1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 1ds mark II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем astrodog, 30.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Canon 1ds mark II
    FULL FRAME
    16мп
    два слота
    отличный экспозамер
    Серийная сьемка 4к\сек.
    45-точек фокусировки (фокус поразил, шустрый меткий резкий)
    корпус камеры водо/пыленепроницаемый (короче танк, внушает конкурентам ужас и трепет)

    Камера в отличном состоянии, следов использования на корпусе нет, ни потертостей ни царапин, экранчик всегда был и есть под пленкой, разве что башмак для вспышки слегка потерся.
    Комплект полный, коробка, все бумажки, все проводки, все на месте.
    Две батареи.

    Пробег 89 753, и возможно тысячу-полторы еще настреляю. ( Кто не в курсе ресурс у камеры 200тысяч и она чуть менее чем всегда пашет под все 350)

    Сфотографировать не могу, банально не на что, даже на телефон не могу(. кого реально заинтересует попрошу у кого-то цифровик.

    Из личных впечатлений, камера прекрасная, единицы все таки делали по другим принципам что-ли, сложно даже выразить. Автофокус очень обрадовал, камеру держать приятно, слышал, что жалуются на сложность управления но я сразу после никона привык к ней буквально за пол часа. Очень живая картинка и приятный цвет.
    Продаю только потому что очень нужно видео, которого в ней нет.

    Цена 55 тысяч без торга.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    так это камера или бабайка?
     
  3. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Забыл

    Моб. +7 962 760 91 89
    Александр
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Отличный аппарат, взял бы себе, но у меня уже есть два ФФ... Цена - ХЗ... Нужно помониторить.. Возможно в МСК и дешевле найдётся, он не ясно на сколько она там ушатана...

    Удачи в продаже...
     
  5. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    dr.ZmeY, ну с моей точно все ок по состоянию, завтра фотки выложу. Цена как цена, в принципе реальному покупателю пару рублей скину. Спасибо :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    dr.ZmeY, цена адекватная. В Москве на них разброс от 45 до 50. Знаю хорошо, поскольку помогал приятелю покупать такую буквально на той неделе. Но все, что мы видели, было в довольно потертом состоянии и явно с чудовищным пробегом. Так что, с учтом состояния, 55 - вполне. Не дешево, конечно, но и завышенной не назовешь. В самый раз :)
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    когда летом брал в москве еле за 53 нашел ) - аппаратом очень довлен - предпочитаю работать им чем второпятаком. за такаю цену отличная машинка . рекомендую)
     
  8. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Продан. Покупателю удачных снимков. :)
     
Статус темы:
Закрыта.