1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бензиновый SsangYong Actyon приходит в Россию

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 10.02.12.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Один из самых доступных кроссоверов на рынке обзавелся, наконец, бензиновой модификацией. Наличие лишь дизельных версий было серьезным минусом этой модели, и вот теперь российским покупателям предложен 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 149 л.с. Переднеприводная модификация стоит от 745 000 руб., полноприводная – от 829 000 руб.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=36296
    [​IMG]

    Недавно встретился на дорогах с дизельной версией и поразился его прыти ... полноприводный дизилёк сокойно переваливал нерасчищенные улицы.
    По лету прокатился по подворотням около ДЦ, понравился.
    Вот ещё бы подретушировали решетку радиатора в стиле первого FX35
    [​IMG]
    и задние фонари в стиле Q3-Q5 вообще было бы супер

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    с чего это?
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    так в тексте написано... хотя и я не вижу смысла переплачивать за приобретение дизеля, при моих скромных пробегах.
    за какое время я отобъю разницу в цене?
    При этом получаем геморойный пуск зимой, да и вообще ......
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Машинка неплохая получилась. Внимательно щупал в салоне. Наверное, лучший представитель сангенгов сейчас. По сравнению с кайроном и рекстоном - это уже полноценный автомобиль.

    Убрали все идиотские изыски в дизайне салона, экстерьера. В салоне очень комфортно, мягкий пластик, впечатление нормального недешевого автомобиля.

    Но ценник... Дизель с автоматом 4ВД - 939 т.р. Т.е. как на приличные автомобили. С учетом того, что ему дизель и не нужен.
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Очень понравился простор на заднем сиденье, и возможность регулировки его (наклоном в багажник) почти как в бизнесклассе.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    На заднем ряду места гораздо больше, чем в Кайроне. В ущерб багажнику...
     
  7. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    Ездию 2-й месяц на таком дизельном, автомат,передний привод пробег 8500, проблем ни каких,по динамики отлично, очень доволен выбором!
     
  8. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    Переднего привода хватает? А что с сажевым фильтром? Читал где-то, имеет место быть гемор с ним - при спокойной манере езды быстро забивается, а там вплоть до замены, в общем чуть ли не расходник... Так или нет?
     
  9. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    хватает, но лучше бы взял полный))) про сажевый проблем ни каких.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Шурик VLZ, у тебя какой двигатель? они там помощнее и послабее были. один в другой можно перечиповать или более кардинальное отличие?
     
  11. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Мне вот только не понятен ваш энтузиазм по поводу данной машинки. Чем оно лучше того же Кашкая?
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Оно больше .......
     
  13. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    у меня 149, есть еще 175 технологических отличий нет, только в прошивки дело