1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Приора хэтч

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем LuckyM, 25.04.11.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Все-таки решился? Аппарат ухоженный, знаю и машину и владельца...:coolz:
     
  2. balekss

    balekss Новичок

    8
    0
    Машинка зачетная! Приоры вообще норм аппараты! У меня тоже хетч, просто кайфую когда еду! Всем советую из наших только приоры! :):):)
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ухаха:hah: Менеджеры автоваза-ищите на форумах страны:d
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    LuckyM, кондер есть?
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а мне нравиться звук мотора приоры
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Скорее звук выхлопа. Звук именно двигателя - ничего выдающегося.
    Теме АП.
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Была приора. Сейчас фиат 97 года. Разницы никакой. Только шуму в фиате меньше. Приора - ничего особенного, пользовал два года. За все два года, так и не смог добиться того, чтобы машина ехала прямо, все время уводит вправо.
     
  8. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    потому что из тебя монтажник плохой)))))):):):d:d
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    автоваз из любого человека с руками сделает безрукого, потому что руки опускаются с таким УГ связываться:d
     
  10. balekss

    balekss Новичок

    8
    0
    /////ALPINE,

    Плохому танцору всегда что то мешает!!! Если есть голова и руки, то все норм будет, а у придурков и иномарки ведрами за пол года становятся! В таких случаях нужно менять прокладку между рулем и сидением!!!:frustrate
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Танцор в данном случае машина. Какие вещи мне говорили в их сервисе (что на университете). Нафига в нее лезть, если она новая? Я купил себе новый автомобиль, он должен ездить. А не машина должна на мне ездить.

    Лампочки сгорели сзади почти сразу (задние тормозные) (это я неправильно педальку либо жал, спишем на плохую прокладку), за все время (два года), ни разу не пробивал колесо и не ловил большим ям, так какого "оно" не едет прямо по прямой дороге?
    А как зехерила электрика в этой машине, включишь печку, температура на панели все 120, иммо пищит, я помню думал запорол движок. А это масса где-то плохая оказалась.

    Багажник задней двери задолбался настраивать, не гремел только когда он открывается с четвертого раза с кнопки. Правая пассажирская передняя дверь вообще через раз пипку поднимала. Помню приехали мы на встречу, я только машину купил, тоже весь бил себя в грудь, ПРИОРА - классная тачка, а у меня пассажир вылезти не может.

    И это я уже все не упомню. Опыт владения: 2 года (33 000 км)...

    По мне так это: после покупки доработать напильником. Конструктор. Больше новую русскую машину не возьму, ибо - лотерея, стоит она уже ой как хорошо... В общем - это чисто мой отзыв. Для тех кто думает, что я хреновый водитель, и виноват в этом я, а что приора - чуть ли не мерседес, то до этого была девятка. Таксовал я на ней с утра до вечера, та тоже ломалась, но она где только не ездила, и как только не возила, и перегрузы, и чатсники. А приорку берегли.
     
  12. balekss

    balekss Новичок

    8
    0



    Я конечно все понимаю и спорить не буду! Просто тебе не повезло с новой машиной. У меня противоположный опыт владения приорой! Проблемы конечно возникали, но незначительные! 40000 проехал не заглядывая в нее. правда сход развал сделал сразу как купил и проблем не знал! после сорока поменял ремень и ролики ГРМ (от греха подальше) хотя старый еще бы 20ку бы смело пробежал! Забив на гарантию сделал чип тюнинг (мощей прибавилось, а расход приятно уменьшился) лампу стопсигнала менял один раз! Пару раз заезжал на диагностику, опять же после 40000 поменял датчик дросселя(больше они и не ходят) цена вопроса 160р. также один раз менял опорники и рулевые наконечники. Единственное что выморажевало, это скрип передних колодок(потом подобрал подходящие под мой стьль езды)
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Колодки не скрипели, сразу после покупки поменял ихна лукасовские, вроде зеленые...