1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборка DVD, HDRip видео, синхрон, озвучка итд

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Denium, 04.12.09.

  1. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Ищу редкие фильмы, добавляю русские дорожки к avi, DVD, HDRip, синхроню к оригинальным рипам, DVD, могу озвучить субтитры итд.
    Новинками и переводом не занимаюсь. Рассмотрю предложения в личку, для меня это хобби, но мог бы совместить приятное с полезным.
    Возможен просто обмен редкими вещами, копирование релизов с различных ресурсов мне не интересно.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Denium,прайс озвучте!Хотя бы примерно.
     
  3. Denium

    Denium Участник

    178
    26

    Нету у меня расценок, интересно было узнать есть ли спрос на это вообще, пока на голом энтузиазме все делаю :)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    спрос,во всяком случае у меня,есть.Вот только если вы хотите продать свое умение,то определитесь с расценками.За минуту,за сюжет,за секунду,чей текст.
     
  5. Denium

    Denium Участник

    178
    26

    Текст ваш, ориентировка у меня относительно интереса - кино.
    Если есть какие конкретно предложения, то пишите в личку и будет ответ по существу. Возможна работа на чистый интерес, но для этого мне должно это самому понравиться и срок будет зависеть от моего желания.
    Повторяю в последний раз - для меня это хобби, не бойтесь спрашивать, но пишите в личку ;)