1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю квартиру в Жилом Комплексе 7 ветров

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем hint, 17.07.09.

  1. hint

    hint Новичок

    20
    0
    Продается 2 комнатная квартира по ул. Шекснинская, 87 в Жилом Комплексе 7 ветров. Дом сдан! 3/4, лифт, прковочные места, благоустроенная огороженная территория, детские площадки во дворе домов. Общая площадь квартиры 80,7 кв.м. Жилая площадь - 51 кв.м. Кухня - 14,6 кв.м. Санузел раздельный, лоджия. Высота потолков 3 м. Возможна рассрочка платежа. Срочно. цена 1 кв.м. 37 000 рублей. Торг уместен. тел. 8-906-170-93-15
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоесть ты за двушку, куда не ходит транспорт хочешь 3 млн ? что рядом ? радеж мини пупер маркет? Ты загнул конечно парень, уж извини....
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    cole в своем репертуаре....
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    cole,
    Что такое комплекс "Семь Ветров" знаем?
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    hint, девушка. А как это оплата в рассрочку? Правда не пойму. Т.е. это как через обременение или еще как-то?
     
  6. hint

    hint Новичок

    20
    0


    Оплата в рассрочку это значит: Вы вносите первый взнос, а остаток скажем в течении 3-4 мес. Заключается предворительный договор купли-продажи, как внесли последний платеж, то заключается основной договор купли-продажи с регистрацией в УФРС и оформлением права собственности на Вас. По мере взноса ваших денег вы получаете кассово-приходный ордера и чеки Вашей оплаты, а так же все необходимые документы которые вы хотите иметь между Сторонами договора.

    добавлено через 1 минуту
    cole,
    какая же квартира подходит именно Вам?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я извиняюсь - писал ночью в выходные - сами понимаете. Но могу аргументированно сказать теперь и объяснить свою точку зрения.
    Жилой комплекс 7 ветров - это я так понимаю желтенькие домики рядом с началом жилгородка и их видно еще с 3ей продольной. А если это так - то у нас соседи продают 2шку, в том доме, это рядом с ПХ новый хороший домик, площадь около 90 метров у них, на сколько я знаю - там даже 2 туалета ) - но это не к сути. Вопрос в том, что на данный момент они продают эту квартиру за 2,8 - но говорят пока не получается продать. Я думаю что в плане коммуникаций - вариант моих соседий по лучше. И цена подешевле, а площадь немного побольше.
    К тому же - сейчас 2шку на Шекснинской в ЖБИ домах можно так же приобрести за 1,8 - 1,9 млн., это конечно не 80 метров - об этом не спорю.
    Еще раз извиняюсь за ночной порыв ) :shuffle:
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    куплю за 500 000 руб.
     
  9. hint

    hint Новичок

    20
    0
    1777,
    хех, шутишь что ли? :iq: Давай больше...;)
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не дам :tease:
     
  11. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    Двушки уже по1,550 попадаются, так что цену на треть надо резать!
     
  12. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ну я 1500 предложу! :)