1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор гитары

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем hero, 28.08.08.

  1. hero

    hero Новичок

    96
    0
    Как перед многими начинающими обучаться искусству игре на гитаре. Перед мной стал выбор какую акустическую гитару выбрать. Распологаю бюджетом в 5-6к как мне кажеться можно замохнуться на вполне не плохой инструмент. Можно ли выбрать что то хорошее из электроакустики в этом ценовом диапозоне?
    заранее спасибо за советы.

    Как я понимаю на гитару заточенную под метал можно на нальном этапе поставить и нейлон пусть и звук не много пострадает, а вот на нейлон уже не поставишь метал вроде ((
     
  2. xak

    xak Новичок

    36
    0
  3. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    не хочу разочаровывать, но за такие деньги можно выбирать гитару по цвету.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Да ладно, ерунду гоните. Не электро ведь выбирают. Для обучения игре на акустике вполне можно найти неплохую гитарку.
    А лучше всего, имхо, спросить совета у того человека, который вас обучать игре будет.
     
  5. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Можно, особенно для начала. ВАм же не с Кабзоном играть. Если дело пойдет, то купите другую.
     
  6. hero

    hero Новичок

    96
    0
    пока остановился на Ibanez PF60 серии цельная дека из ели %)
    или Martinez 1216 2016 серия
    у нас чето туго с нормальными гитарами придется небось из Моксвы заказывать
    вот найти бы у нас такого человека к которуму можно походить.
    CHAS может подскажите? у меня пока одна идея пройтись по музыкальным школам и узнать на счет репетиторства.

    добавлено через 21 минуту


    хм неплохо и как всегда в Москве
    Чувствую пора напрашиваться в командировку в Москву и там себе прикупить че нить

    добавлено через 26 минут
    ище нравятся гитары мне Фирмы Walden
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    hero, бери Martinez и не парься....
     
  8. hero

    hero Новичок

    96
    0
    хм мартинез не особо хочется все таки буду брать или
    IBANEZ PF60S NT 4734р цельная дека из ели, остальное махагонь, накладки палисандр. или то что посоветовал xak,
     
  9. B.O.M

    B.O.M Гость

    опупенная гитара Martinez FAW-702
    http://www.pop-music.ru/ тут есть в наличии. И стоит менее 3т.р. и качественно и ничуть не хуже вышеуказанных моделей, точнее даже наамного лучше.

    Ибанезы все дешевые отстойные, хуже вышеуказанного Мартинеза.

    Ну а если уже хочешь серьёзный инструмент бери Ibanez AEL10 или AEL20. http://www.buymusic.ru/ вот тут есть. Этим гитарам вообще равных нет! Но и стоят около 9-10 тыс. Но они заслуживают этих денег.

    добавлено через 1 минуту
    да и на гитару с металлическими струнами нейлон не поставишь. Да и не нужно с этим нейлоном вообще связываться.
     
  10. hero

    hero Новичок

    96
    0
    хм я ее у нас и видел Волгограде
    единственное что можно купить хорошее за эти деньги.Martinez FAW-702