1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЛЕН КАРР "Легкий способ бросить курить"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Гость, 23.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветовали эту книгу, как самый простой и легкий способ бросить курить. Впечатлилась рассказами о почти 100% эффективности. Прочитала. Эффекта нет. Может отличаюсь от все другим восприятием, а может что-то непоняла... незнаю. А как обстоят дела у Вас???? Кому реально помогло??
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    У меня друг таким образом бросил курить.
    Сам начинал читать эту книжку, но прочитав процентов 30 забросил.
    Курить бросил сам спустя пару месяцев(это к тому, что бросил сам, без ее помощи) после прочтения тех самых 30ти процентов.
    В день когда я бросил курить я заметил что мне не приносит удовольствия курение.
     
  3. PereZ

    PereZ Участник

    338
    1
    У меня друг бросил курить после прочтения этой книги, причем бросил легко. Как написано в книге: прочел ее до конца, выкурил последнюю сигарету и больше не курил.......5 месяцев, потом почти также легко начал снова :)
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Я бросил, 1.5 года не курю
    Правда после 4 месяцев уволился с работоы и день курил, после чего мне стало совсем худо. И отрезало до конца. При мысли закурить снова возникает паника , что опять начну. А без этого гов..а жить гораздо интереснее и легче..
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Прочитал полностью...курить не бросил!!! Думаю мож еще раз попробывать...:)
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Есть мнение, что если после первого раза не вставило, больше читать бесполезно. да и не дочитаешь.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Книга, насколько я слышал, из серии - "Если захочешь сам, то бросишь, а это костыль некий психотерапевтический". Т.е. в любом случае должно быть желание. А все эти книжки... Сам не читал, бросил довольно легко (20 лет курил, недели 2 тяжко было), уже 4 года прошло. До сих пор в раздумьи, на кой хрен курил то?...
     
  8. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Панацеи нет нигде. Я захотел бросить и мне эта книга очень в этом помогла. Потому что я хотел бросить!
     
  9. Гость Д

    Гость Д Гость

    Я читала Карра "Как бросить пить".
    Рекомендовали очень авторитетные, уважаемые мною люди, причём врачи. Приводили примеры безотказного действия.
    Не восхитило совершеннно. Тяжёлый язык, куча путаных и повторяемых речевых оборотов, сквозит какое-то американовское воздействие на психику.
    Я правда выпивкой не увлекаюсь, но и близкому мне челу-алкоголику рекомендовать ее на буду.:(
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Муж дочитал аж до 8-й стр. Курить не бросил. Я эту ерунду и читать не стала, потому что курить бросать не собираюсь.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    бросил с помощью этой книги, до этого курил 12ть лет
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zebra21,
    плюс один. проснулся и торкнуло.

    ПС. курил с 86 года
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    кста, для тех кто не хочет(в напряг) читать есть mp3-файлы.