1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение к выделенке next-one роутером

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем 13.09.2006, 22.03.07.

  1. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    знакомые (у них комп подключен к выделенке от next-one) попросили помочь им подключиться так чтобы можно было одновременно в сети быть нескольким устройствам.
    Естественно было почитано что это за выделенка, позвонено в техподдержку next-one = выбор пал на подключение раутером, техподдержка посоветовала конкретно D-link DI604.

    раутер был куплен и тут чтото меня одолели смутные сомнения - как в нем настроить vpn от next-one? и можно ли это вообще сделать?
    поддержка говорит что можно, но неуверенно как то. и другую модель (яб съездил поменял) не называет :(

    просто знакомые довольно далеко живут и обнаружить у них в гостях уже что железяка не та куплена в выходной както не очень хочется.

    поскажите плиз - D-link DI604 это то что нужно или нет или нужно чтото другое купить? если то что нужно - как его настроить...

    заранее благодарен :shuffle:
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не перевелись ещё на Руси люди, пользующиеся методами, за которые сами же и клеймят позором других... :d

    Могу порекомендовать пригласить специалиста, который выберет оборудование и настроит его быстро, профессионально и безболезненно...

    P.S. Я бы смог. И настроить и объяснить. Но не буду. :d
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    офф: граф Глюкалоff Какой злопамятный. :gigi:
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    граф Глюкалоff,
    Вы излишне злопамятный - читать умеете -
    т.е. помогать людям это чтото такое плохое? по Вашему? а вот это читали -
    я в этом тоже виноват?
    Идите Вы, Граф, в ж@@у. я это сам настрою за 5 минут, теперь, когда сомнения в возможности настройки развеяны.

    ZLO,
    Спасибо! :shuffle:

    -----------------------

    Такие люди как Вы, Граф, напрочь отбивают желание помогать кому либо. Ибо "Хорошие дела не остаются безнаказанными".
     
    Последнее редактирование: 22.03.07
  6. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    2автор
    во первых: не умеешь - не берись
    во вторых рОутер
    2 зло
    ну не пиши ты такое... ламеры обижаются

    по теме
    раз купили длинк - лезьте к ним. у них прекрасная тех поддержка и огромный форум (заодно как пишется слово "роутер" узнаете)

    сам настроивал 2500u, но может настройки разные поэтому описывать не буду
    погляди тут
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    qwertEHOK,
    А ну бегом в школу учить английский! Если профильный другой, то шагом марш на Вебстер медитировать над транскрипцией слова router.
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    --------------------

    всем спасибо! :beer:
     
    Последнее редактирование: 22.03.07