1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Bob, 10.02.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люди добрые, поделитесь опытом пользования интернет-магазинов. Интересует следующее.
    1. Что за магазин, что продают
    2. Богатый ли ассортимент
    3. Условия доставки, плата за услуги
    4. Надёжность.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Мой личный опыт описан здесь. Доволен всем, да еще и дешевле вышло.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ivan, там в основном про телефоны. А хотелось бы о всем, так сказать обобщить инфу. Я просто имел негативный опыт заказов в одном из магазинов. Так что хотелось бы знать от других, были ли какие проблемы и др.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Bob
    Уточни какой товар тебя интересует. Этих магазинов валом. Кроме книг ничего не заказывал и ни разу не "кидали".
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    VL, разное интересует.
    1.книги
    2.музыка на CDs
    3.видео кассеты
    4.электронника
    5. что ещё бывает нужно, а в городе не найдёшь
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Bob
    Ищу книги через booksearch.ru. Заказывал практически во всех магазинах, которые там присутствуют. Везде нормально. Отличаются сроки доставки (от недели до месяца) и конечно цены.
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Заказывал и продолжаю заказывать книги у Питер-Пресс используя наложенный платёж. Очень часто. Никаких нареканий, кроме срока поступления заказа (около 2-х недель).
    Два или три раза заказывал книги через Озон, через них же один раз заказывал CD. Использовал как SET-сертификат, так и наложенный платёж (не люблю я вообще ни за что делать предоплату). Также никаких нареканий.
    Ассортимент у этих магазинов - дай Боже всем. По крайней мере, по части книг они меня устроили на все 100%. По части цен - предпочтительнее Болеро, но этот магазин пока в планах.