1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мега-выезд "Волга-2013"

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем имя, 18.07.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Давайте в этой теме собираться.
    На данный момент известно следующее:
    Дата выезда 27 июля 2013 г. (особые маньяки 26-го в ночь).
    Место: где-то на Волге в Астраханской области. А может на Ахтубе - это решим позже, ОК?
    Программа выезда: рыбалкинг, квокинг, фидеристинг, короче кто во что горазд. Костер, анекдоты, байки.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 16:57 ----------

    Я скорее всего буду, но приеду после обеда. Часам эдак к 17.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 17:08 ----------

    Ну и традиции: имхо, никаких "скидываний", каждый берет то, что посчитает для себя нужным. Необходимое после предвыездного совещания на месте сбора докупается по дороге.
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    28 июля 2013 г?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 17:51 ----------

    вроде как поды были вначале в планах?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    27-го - суббота, приеду после работы (после 14)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 18:52 ----------

    Ну там как начальство скажет (Вовка т.е.)
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    обозвал так обозвал:d
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    перезапишусь и тут
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    имя, машинки какие нужны?
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    машинки можно любые. Тем более там минимум 1 нива будет (Вова), вытянет, если вдруг дождь.
    Я теперь под вопросом на выезд. Ибо сухопутный я теперь:(
    Если началство примет решение ехать в пойму (по ерикам ногами), я в команде. Если на Волгу с лодками - я пас, поскольку делать мне там теперь не хрен.
     
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    :spider:
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    , ну мотора нет у меня теперь - следовательно мне не кайф будет тусить на берегу, когда вся кодла будет рассредоточена по акватории.
     
  10. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Как в прощлом годе нога мяса, раки-сраки, юрок-старикан и всё прочее?
    Уха должна быть ещё в казане на костре, с рюмочкой и угольком :d
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    имя, антон, что стряслось?
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Предлагаю чисто из эгоистических побуждений выезд на неделю вперед сместить или повторить ;)
     
  13. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    я уже за 2 недели всё спланировал заранее.
     
  14. [​IMG] мы с Головач не "прочее"!!!
     
  15. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Дамы, прошу прощения. Виноват, исправлюсь. Брют с меня.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Жесть
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да уж, очешуеть! Ну там если что, пиши, по продаванам.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Безлошадно-сухопутных принимаете? Если да, то я присоединяюсь к предложению Романа о переносе или повторе. В указанные ТС даты ну никак не могу. Хотя и очень хочется.
     
  19. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    побухать поедешь?
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    mr.haron, Ты чо такое говоришь:d???, зачем что то переносить и смещать, когда можно и на этой, и на следующей неделе сгонять:)???. В четверг в Волгоград приедешь, в пятницу в первой половине дня рванём на выезд, а в субботу в обед дома уже будем дела свои делать:). Надо будет по полной забуриться, проквоквать акваторию:d. Ещё в четверг эХ нужно в лодку прикрутить, изучить на него мат.часть + ещё я палку годную кастинговую под мульт замутил, воблеров тролёвых набрал, нужно обязательно тролем там полазить, в перерывах между квокерством:) + судака поджигурдить и на воблеры на косе половить после заката;). Делов короче море, а он переносить-смещать собрался:d. Ничего не надо переносить, нужно оба раза ехать:d.
    Нива то будет, но она будет груженая и с навьюченным прицепом:), каждый раз её распрягать- это с ума сойдёшь:d. Мне уже папик даже предложил, давай говорит таблетку купим, во всю крышу ей багажник сбацаем и не надо будет заморочек с прицепом и спальными местами:d.
    Да и гора в подъём сам знаешь какая там, туда если расквасит, без прицепа, не с первого(и даже не со второго) раза вылезешь:).
    имя, Ситуация там полностью в твою пользу;), если продаваны адекватные, то должны вернуть взад бабки без эмоций, а если дурики, то по суду будут возвращать по любому, в придачу с моральным вредом(по другому там быть никак не может):d. У нас тоже бывают такие случаи с обменами и возвратами, всегда меняем мы всё сразу без затягиваний, если какие косяки обнаруживаются в товаре;). Зачем трепать людям нервы и мотаться в перспективе по судам, когда нам всю номенклатуру товаров наши поставщики обменивают, если вдруг какой брак выскочит:).
    На твоем месте, я бы тоже забрал бабло, и больше не стал связываться с кетайскими моторами, а взял бы пусть подержанную, но всё таки фирмУ, какого нибудь Тохатцу, Сузуки, или Мерка как у Илюхи. В эти деньги по фирменным пятакам, предложений более чем до куя.
    Если что, то это всё без меня:d.
    У меня на уме только рыбалка и ещё раз рыбалка, через полтора месяца охота ещё правда добавится:d.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    находил на прошлой неделе почти новый Сузуку 15 за 55 и ниссамаран (тохатсу) 18 за 60. Я думаю 10ку тоже если поискать можно найти. Я звонил по объявлениям где комплекты продают и спрашивал - отдельно мотор не отдадут ли..
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сходил сейчас к юристу, готовим претензию. Сказали, что правда на моей стороне.
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Mordor, приеду будем посмотреть, бате нужно помочь поддержать. Тяжко ему. А так я за рыбалку двумя руками за. Друг у меня оказывается ниссанмаран 380 + 25 Ямаху за 80 продал по весне - я чуть руку ему не отгрыз как узнал! :frustrate
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вовсе нет, но водку буду ;-)
     
  25. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Что-то как то тема стухает. Нет списка маньяков, нет списка рыбаков, нет переклички и т.д. и т.п. и т.п и т.п...
    Какие дела комрады? Что ждать, на что надеяться?
     
  26. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Я скорее всего в теме, но я тут далеко не командир :) Лодки с мотором у меня нет, есть машина, могу взять безлошадных на борт :)
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    машина там не всякая подойдёт...
     
  28. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Может тогда повторить прошлогодний набег на колобовку???
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да, видать МЕГА-выезда не получится..:d Я вот точно не поеду в Поды, а вот в пойму может быть (если работа отпустит) и вырвусь. Но только в субботу после обеда. Так что, если решите в пойму, то я за.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имя, Ни не получается, а переносится:d
    Хотя мы с Хароном сегодня в Поды через пару-тройку часов всё же стартуем, у нас ни хренЪа ничего не отменяется:d.