1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А из-за чего тормоза?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем УКРОП, 22.09.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Странно, никогда на скорость загрузки страниц не жаловался, а сегодня как сглазил кто: основные ветки открываются как обычно, а вот с отдельными темами - просто беда какая-то. Не хотят открываться - и все! Приходится очень долго ждать, пока начнется прогруз. :(
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Со скоростью все в порядке. Никаких изменений на форуме не было.
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А иногда на форум вообще невозможно зайти, вот пару дней назад утром ни я, ни мои знакомые не могли загрузить ни одной страницы, форум не работал, или были технические неполадки?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Форум не работал, из-за технических неполадок.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Я так и подумал, благодарю за подтверждение.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вроде бы сегодня все нормально. Это, наверное, что-то у меня с провайдером.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    УКРОП
    Мало того, что Микрон над форумом работает, у Электросвязи и РТ-Комма уже месяц как проблемы. Постоянно что-то перенастраивают
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Мля, и все-таки, это не мои траблы. Все остальные страницы, которыми я пользуюсь, открываются влёт. А здесь. Открываю, к примеру раздел "Электронный Волгоград". Все загружается быстро. А вот если отсюда попытаться ссылку открыть на любую тему, интернет умирает. И висит. Вот на эту тему я сейчас зашел, ткнув на "Последнее сообщение", потому что ссылка "А из-за чего тормоза?" не хотит загружаться.