1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hp mini 210

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Guacamole, 07.07.15.

  1. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    Интел атом 2 ядра, 10 дюймов, 1024х600, 2гб оперативной памяти ddr3, жесткий диск на 20гб (родной посыпался, а этот исправно служит), от батареи работает минут 30. Windows 8.
    Состояние хорошее, без царапин, есть небольшие потертости на нижней стороне, все кнопки целы, без проблем работает
    Изучаю спрос, если цена устроит, продам.
    Модель уточню, если надо.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    2 ядра 2 гига это хорошо, жесткий 20, батарея 30 это плохо...
    мне был бы интересен в полностью рабочем состоянии, если бы так - тыщи 4 плюс минус.
    вычесть батарею(от 900 на али) с винтом(беу ~1000?).
    UPD: хотя если в нем атом N450(что скорее всего...) - таки одно ядро...
     
  3. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    На ***** по 2500 продаются в непотребном состоянии и на запчасти. У меня же полностью рабочий.
    Батарея вполне себе норм, это по желанию покупателя можно заменить и вряд ли этим можно сбросить цену.
    А винт - ну 1000 вы загнули(если конечно вы не о ссд), но с чего бы?:)
    Так что где то 3500 хотелось бы и думаю это разумная цена.
     
  4. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    А где по 1000 ссд можно прикупить И Винт на 20 гигов Сата очень хочется посмотреть( если он ни ссд конечно ):d .
     
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    на приставках были такие
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Guacamole: ну цену можно сбрасывать, когда она указана.
    у меня ключевые слова:
    был бы интересен в полностью рабочем состоянии
    о
    полностью рабочем состоянии
    у нас явно представления разные, о ценах тоже, стоимость батареи я указал минимально возможную, стоимость винтов - на предыдущей странице 320ку за 1700 продали, новые винты - от 2500, какие ссд?
    те же 160 гб беу дешевле тыщи я сильно сомневаюсь что реально купить...
    и раз уж речь зашла о *****, у мну как раз оттуда девайс, чуток послабже по железу, в целом устраивает, но хотелось бы пошустрее, почему внимание и обратил на тему, аккум на 3 часа спокойно, слегка тертенький, но не более, обошелся в 2900 с сумкой впридачу(в то время как меня здесь чуть не хором уверяли, что за такие деньги купить вообще ничего нельзя...)
     
  7. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    дешевле 3500 продаваться не будет, к сожалению. или придется на aвиту идти с ним