1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опущенные тачки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Andr688, 16.06.14.

Резать пружины:

  1. Круто!

    6 голосов
    3,9%
  2. Глупо

    116 голосов
    75,3%
  3. Мне пофик, пусть изголяются, лишь бы не курили.

    32 голосов
    20,8%
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    все верно, мы обращаем внимание...и думаем - ну что же бог их мозгами не наградил....

    а я бы боялся, ибо
    по-лучше чем что?
    не совместимо с управляемостью вооооще!




    во во - четко подчеркнули что ваш "авто" вызывает у людей
     
  2. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    вы хотели задеть тем что авто 82, или хотите с точность заверить всех остальных что это моя единственная машина?? допустим это авто, которое для издевательств, и вызывает смех, но приносит людям больше улыбки чем ваше, ну а про второе своё авто, для повседневности, я не думаю что смех вызывает...

    волков боятся в лес не ходить
    чем задранная до небес
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    kot8008ru08, у меня когда вижу таз спиленый. Возникает только такая мысль :facepalm:

    Вот правильный и не правильный тюнинг (занижение)
     

    Вложения:

    • 3331.jpg
      3331.jpg
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      549
    • 3335.jpg
      3335.jpg
      Размер файла:
      490,4 КБ
      Просмотров:
      951
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Будить никого не хотел.Округляйте как Вам будет угодно.Если Вы плохо учили математику в школе ,соболезную. За сим прощаюсь.отвечать мне не надо.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Глубоки познания...
    Там дисков кривых нет, чего без дела трындеть?
    Кривые диски на авито, так оно не аукцион.
    То что прут из японии хлам, так не с аукционов, а со свалок. Так и их и продают здесь за дешево.
    Тока алчный покупан, любящий халяву на них и поведется.
    Хороший комплект даже 16 дисков и резины не может стоить 15 рублей)))
    Тут или диски не ах, или резина укатана.
    так сами же смотрят, сами покупают.
    Какая резина и диски продаются в Попонии и даже сибири, тут многим не снилось. Только и там это стоит нормальных денег.
    А вот ширпотреб бу резины и дисков с европы еще тоскливей чем у продавцов с попонских свалок.

    не надо путать кислое с пресным, если понятия в этом нет совсем. Тем более нести подобное в массы.
    На японских аукционах пол-мира серьезными вещами отоваривается.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 19:56 ----------

    Ну да, тут согласен, за комплект новых дисков 18-30 рублей.
    Разумеется Эдваном там и не пахнет.
    Тока это продается новым в инете.
    Покупайте! :d
    В лучшем случае за 18 рублей можно купить 16-е б/у в приличном состоянии, а не новые за 18, но настоящие, весом до 6 кг диск.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 19:59 ----------

    И какой там клиренс?
    12, а не 5 см.
    Конечно, настраивать подвеску гораздо затратней, наши поцаки же умнее от семек, обрезал пружины и супер управляемость!
    Хрена ли там кумекать. А резина путняя еще дорхая, накерна на нее тратится???

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 20:02 ----------

    У меня мысль другая:
    -O! Еще один долбомозг с прыщами...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 20:05 ----------

    Веселитесь сколько влезет, собирайтесь, развлекайтесь! Тока не на дорогах и не со скоростью 20 км/ч.
    Ездите и по дорогам, тока сос скоростью общего потока, она и без вас неимоверна унылая от кол-ва " права купил, ездить не купил..."

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 20:12 ----------

    Мусье может так проехать как на видео переприводной Сивик 88 года? Тем боле у него же 1.7, а не 1.6 как на Сивике.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Скейтборд в Дагестане. :d

    [​IMG]
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    kot8008ru08, а куда Вы слились молодой человек?
    я понимаю, выглядеть неграмотным не очень комфортно, но надо стоять до конца...

    Если в основе дрифта пробуксовка ведущей оси, какая разница, передняя она или задняя?

    и самое главное, доска с гвоздями причем?
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Новый "лежачий полицейский" стал непреодолимой преградой.
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Я вообще не пойму зачем вы вступаете в полемику с головожопами. Он даже мысль четко сформулировать не может а вы ему про каноны автомобилестроения и тюнинга. Они и без нас все знают и умеют.:)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    redbumer, почему не могут - могут.
    Нам же обосновали - это круто, это привлекает внимание, у этих ведер лучше управляемость становится.


    kot8008ru08, самое что печальное, только без обид - это доводы только в вашей тусовке. А нормальные, взрослые люди, считают что это дебилизм, по сути оно так и есть. Хочешь что бы на тебя обратили внимание? Купил желтую BMW M3. Ну или доведи свою машину 82 года, до состояния изначального - хром, все дела. Что бы была как оригинал. Это более похвально.
    На счет года машины - я отнюдь не хотел задеть, я указываю на то - что никакой управляемости там и в помине нет, а дрифтовать, разгоняться и т.д. - это рисковано, т.к. за это время кузов явно устал, и шансов ноль. Вот про что я.

    молодешьь...
     
  11. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    cole,извиняюсь, не правильно вас изначально понял, согласен-82 год он и будет 82м

    ни сливались ни куда, занят был, .
    ладно , рассмотрим такие понятия:пауэрслайдинг и торможение двигателем...


    1) пауэрслайдинг на переднем приводе невозможен... это слово означает "скольжение за счет мощности". т.е. нажал тапок с вывернутым рулем - тебя швырнуло. это фишка полного и заднего привода. на переднем в обычных условиях получится беспонтовая пробуксовка передними колесами без существенного сноса с траектории, хотя... если на скорости вывернуть руля и дать по тапке, то при достаточной "злости" авто можно пустить в занос переднюю ось, что само по себе самоубийство, т.к. рулевое управление в состоянии заноса теряется полностью.

    2) торможение двигателем - это прием, аналогичный по принципу пауэрслайдингу... то есть, ось пускается в свободное плавание за счет значительного изменения скорости вращения колес этой оси. соответственно, мы резко осадим передние колеса, что вновь пустит перед гулять свободно по дороге (в отбойник/овраг/столб/припаркованный тазик) без нашего дальнейшего участия...

    P.s.: дрифт - это управляемый занос, так же?? так.,
    т.е. на заднем приводе в любой момент времени (при условии, что мощности и момента у нас достаточно, а передние колеса прекрасно дружат с дорогой и рулем) мы в состоянии заноса можем изменить направление движения, ускоряться/замедляться и самое главное "поймать" авто (выйти из заноса).
    на переднем же приводе, занос получится либо неуправляемым, либо частично управляемым.
    сравнивать "дрифт" на переднем и заднем приводах это то же самое, что сравнивать камеру в мобильнике и зеркальном фотоаппарате
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    с такими амбициями, условий быть не должно..

    я что-то не увидел расхождения со своей точкой зрения,:дрифт " прохождение поворотов с намеренным срывом ведущей оси"

    знаешь мне эти разговоры что напоминают - как дети впервые эскалатор видят, или лифт.. так и тут,сидишь, тапок давишь, а жопа уезжает , на лице появляется улыбка, и раздается радостное ГЫ:))
     
  13. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    ладно, вопрос такой: я так понимаю вы умеете дрифтовать на переднем приводе? или вы этим занимаетесь ежедневно, раз так уверенно говорите....?и я имею в виду не то , что втыкают заднюю, и дергают ручник, потом нарезают пятаки
     
  14. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Серега я так понял что к нам снизошла благодать в виде мастера спонтом и призера золотой недали по дрифту . Может молодой человек соблаговолит преподать нам "серым" личностям пару уроков по вождению в управляемом заносе.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    ежедневно я ремонтирую машины,

    так в жизни получилось, что роль ручного тормоза, при движении авто пришлось изучать по вполне жестким учебникам, по этому состоянию этого узла уделяю особое внимание. Вот когда проверяю работоспособность, часто провоцирую "дрифт"..
    заднюю то зачем?
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    kot8008ru08, Меня вот всегда интересовал вопрос "неужели не жалко денег"? Вкладывая бабосы в ведро 82года, не ужели жаба не душит? ИМХО продать ведро, добавить и купить нормальный авто.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    так у него есть нормальный авто.
    Хотя даже при таком условии - я бы продал 82год, и вложил бы в нормальный авто который уже есть (например диски взял бы, или резину новую)...
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну япы дрифтят в основном как раз на стрых ведрах. Сильвии, Скаи, SX, Супры, большинство начала 90-х, конца 80-х.
     
  19. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Акрофо́бия — навязчивый страх высоты. Название происходит от др.-греч. ἄκρος («верхний») и φόβος («страх»).
    При нахождении на высоте у страдающего акрофобией наблюдается тошнота и головокружение.
    У акрофобов оно развивается в фобию и возникает страх даже небольшой высоты и при отсутствии риска падения.
    Акрофобия относится к категории фобий, которые связаны с дискомфортом пространства и движения[2]. Она имеет общие с этой категорией методы лечения.
     
  20. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    просто некоторым нравится ковырятся в старом ведре, и если он запорется, сдать в металл. А основное авто целым бегает.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а в новом то особо не покопаешься. Бывает и из старых ведер шедевры собирают:)