1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение героя

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 22.02.13.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    только что посмотрел "Неудержимого" со Слаем. не такой фееричный как сабж, но такой же олд-скульный. радует старая гвардия, да и только.
     
  2. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Фильм порадовал, в отличие от "Неудержимых", но это, скорее всего из-за моего предвзятого отношения к Стэтхэму.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Столько хороших отзывов здесь от людей с совпадающими вкусами... Мелькает слово "олдскул"... Да и сюжет, судя по описанию, добрый - как раз для постаревшего Арни роль. Старый шериф, задающий перцу молодым злодеям... Красота! В итоге посмотрел наконец...

    :bigeyes:
    Абсолютно одноразово и местами абсолютно уныло. Погони - дерьмо, экшена мало (только стрельба иногда радовала), бла-бла много. Юмор местами порадовал, местами нет.
    Отвратительная игра Фореста Уитакера и ни к селу ни к городу Джонни Ноксвиль. Я вообще не понял, нах...ра этот баклан (имею ввиду его героя, а не актера) в этом фильме? Из актеров порадовал только Питер Стормар.

    Маразм в зашкале!..
    - в финальном батле и герои и злодеи все как один без броников;
    - злодей смывается в другую страну по пустой дороге на спортивной машине. :d
    - гонки в кукурузе - ноу комментс;
    - сцена побега - ноу комментс;
    "- Догоните их на вертолете!
    - Корветт GT обгонит любой вертолет!" (с)
    :d
    Вы чо, бл, серьезно?! :d

    И самое главное разочарование - Арни никакой! Актерская игра на нуле, фирменный юмор не спасает. Актер устал, ему тяжело играть и тяжело двигаться.
    Ребята, я вас умоляю, какой на...уй "олдскул"?! Арни полфильма ходит с лицом как у деревенского дурачка. Это ж, бл, типа боевик про пожилого шерифа, надирающего задницы наркобарону и его свите. Зачем ему здесь рожа из "Близнецы 30 лет спустя"? Несмешная комедия? Ну хз.

    Никакого триумфального камбэка Арни я в сабже не увидел. Как ни грустно осознавать, но любимому актеру пора на пенсию. Лечить поясницу и больше ходить пешком. Разочарован. Порадовали несколько моментов, когда Арни с пушкой в руках мочил злодеев. Ожидал большего.
    В итоге сабж - очередное подтверждение, что единственный крутой голливудский старик - Клинт Иствуд.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Это он после губернаторства никак не отойдет, там надо было...:)
     
  5. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    и все же на вкус и цвет товарищей нет. Но 100:1 в пользу тех кому понравился фильмец :)