1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об националистах и либералах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 24.05.11.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А всё потому, что:
    ещё очень много букв - http://el-cambio.livejournal.com/1710342.html
     
  2. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Мммм... Аполитичен стал народ... 4 дня, а в теме так и ни одного поста... Даже не так - ЕдР сделало то, что хотело: отняло силу думать и принимать решения, желание участвовать в жизни общества и политических процессах... в общем как и планировало - сделало из народа "стадо быдло"... Народ стал способен обсуждать только темы, проходящие вскользь политики... Такие "быдло темы" как "Волжский Обама" как раз для основной массы :d ... Да и на больше они теперь не способны :( В общем выходишь на улицу и усиленно хочется плевать в лицо встречным... Все равно это уже не люди... Не смысла в жизни, ни желания лучшего...
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Solovei,
    Лично Вы готовы выйти 31 мая к примеру на главную площадь города и провести одиночный антиедросовский/антипутинский пикет?
     
  4. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    В продолжение моего предыдущего поста и в ответ на Ваш:

    А тех людей, у кого осталась сила воли... Желание за что-то боротся и чтото делать... Осталось настолько мало что, реальной силы и угрозы на данный момент они не представляют, а те одиночные пикеты, голодовки и т.д. остаются малозаметными или незаметными...

    З.Ы.: Надо объединяться...

    З.З.Ы.: Это лично мое мнение, но я считаю - что сложившуюся в стране ситуацию можно решить только силовыми методами... иначе наше "быдло" не поднимешь... "Союз разрушили, национальную идею украли. А новой не дали..."©НеЯ
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у быдла есть особенность одна -
    оно всегда не ты.
    и это восхищает (С)
     
  6. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Крайне верно сказано...

    Стоит лишь добавить:
    "Хочешь изменить мир, начни с себя" © Ж.Ж.Руссо
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    (с интересом): а что препятствует?
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сколопендра, Плюсдивятсот:ura:
     
  9. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Крайне неадекватная реакция "основной массы общества", ввиду непонимания происходящей ситуации...

    Предрекая следующий вопрос:

    Попытки просвещения упираются в "высокую степень атрофированность мозга" и "национального самосознания"...
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да не..

    следующий вопрос был :
    как конкретно выражается
    ?

    были ли уже эксперименты соответствующие ?
     
  11. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Твои прекрасные глаза.Такие мудрые слова.Уж сердце щемит у меня.Эх,соблазнить бы мне тебя.Да вот боюсь одна беда.Не басней кормят соловья.Во всей идее про быдла.Не будет счастья никогда.Объединятся,это да.Но лишь с тобой моя звезда.
     
  12. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Любовь сразила наповал.И в голове сплошной провал.Увы забыл что лыс и стар.На ужин пиво и кальмар.Скрипит вот здесь,стреляет там. Пока таблетки я глотаю сам. Какие ж здесь дела,не скрою.Не громыхнуться б где нибудь порою.И как горбун из Нотр-Дам.Не покажусь в глаза я вам.