1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников и правда избран незаконно ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Валера, 24.01.04.

  1. Валера

    Валера Гость

    Не зря видать многие возмущались его избранием ....


    Наконец, отвечая на вопросы журналистов, господин Вешняков вновь вернулся с федерального уровня на местный и дал свою трактовку понятию «простого большинства». Как неоднократно рассказывал «Ъ», эта формулировки стала причиной непрекращающихся споров в облдуме о легитимности спикера. По версии главы ЦИКа, председатель облдумы все-таки должен был набрать 50%+1 голос, как на том настаивают местные единороссы.

    Коммерсант-Волгоград

    Эх, давай Роман, убирайся с кресла! :D
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Может, поэтому и Вешняков в Волгоград пожаловал?
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага, Гребенников всех послушал и остался. Ни один мускул не дрогнул на его волевом лице. И у губернатора, который его в это кресло сажал, - тоже.
     
  4. Валеоа

    Валеоа Гость

    Я бы не сказал что не дрогнул ....
    Зато теперь быть может прокуратура и суды начнут думать , а не приказы испольнять местных властей?
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Насчет дрогнул или нет, это мы примерно 29-го узнаем. Если на очередном заседании думы он таки уступит место старейшему депутату для проведения перевыборов, значит, дрогнул.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Разве?
     
  7. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Ola , меня многие волнуют. Мне небезынтересна судьба родного края. А вы, пардон, местный политтехнолог? Или просто ясновидящий? ;)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ola

    С каких пор он такой

    Sense добавил [date]1075203142[/date]:
    неприкасаемый?
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр да ничего с ним не будет .... все что надо уже переделали муррр ....
     
  10. Ola

    Ola Гость

    Допустим, а что вы имеете против, уважаемый Кря против политтехнологов?

    Ola добавил [date]1075208939[/date]:
    И к чему этот глум?
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ola
    Вы....., хмммм, политтехнологи, манипулируете человеческим сознанием! :crazy:
    :biglaugh:
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что вы, политтехнологи, имеете против перемывания костей вашим клиентам?
     
  13. Ola

    Ola Гость

    Jones

    Наоборот, очень интересно, что на самом деле люди думают о касте неприкасанмых.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Думаем, что у них нервы из медной проволоки. Ну это лично я так думаю, за всех не ручаюсь.
     
  15. Ola

    Ola Гость

    Нервы у всех одинаковые.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так не бывает. Все мы разные. Одному человеку плюнь в глаз - он умирает от горя и обиды, а другому, как говорится, - все божья роса. Чтобы быть политиком, нужно иметь устойчивость выше средней.
     
  17. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Ola , глум так, по инерции. Против политтехнологов ничего не имею. Имею за... Знаю одного очень талантливого и кучу всякой требухи, пытающейся нажиться вокруг этого дела. Но это дела не меняет: судьба родного края мне по-прежнему небезынтересна.
     
  18. Ola

    Ola Гость

    Кря
    На самом деле я хотела выяснить Ваше отношение к нашим местным политикам, а вовсе не к политтехнологам. И если, можно без глума. Как Вы считаете есть ли достойные, и если нет, то почему?
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Керсанов нравится. Искренне жаль, что его в облдуме прокатили. И в администрацию ему теперь дороги нет. Не знаю, каким бы он был спикером, но работать он может и умеет.
     
  20. Ola

    Ola Гость

     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А остальных мы лучше знаем :p:
     
  22. Смех

    Смех Гость



    Есть ему дорога обратно в Алексеевку даже поперек того что сказал Вишняков в отношении его будучи в Волгограде.
    Так что скоро будет новый старый глава.

    А секрет его успеха в Алексеевке прост: чей он зять? Сколько предприятий Волгограда ушло в Алексеевский "оффшор"?

    Хотя отрицать что умный и не старый нельзя, на фоне других - супер.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Тесть его на пенсии уже.