1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванна или душевая кабинка?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пуша, 19.01.04.

Что лучше ванна или душевая кабинка?

  1. Ванна

    19 голосов
    79,2%
  2. Душевая кабинка

    5 голосов
    20,8%
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А какой кайф сидеть в ванной грубо говоря по пояс?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это врачи говорят... Ты всегда делаешь так, как говорят врачи..?
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Душ чтобы помыться, ванная для души (но только нормального размера, чтоб лечь можно было)

    Hermes добавил [date]1074703123[/date]:
    Sense


    Все должно быть в меру. А дополнительная тренировка сердцу не повредит. Если конечно не торчать в вонной час при температуре воды 45 градусов.

    Баня сердце напрягает? А ходят в нее с удовольствием.
     
  4. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    только ванна! такое блаженство сидеть в теплой воде и ни о чем не думать.... читать в ванне люблю!:D а в душевой кабинке попробуй че-нть прочесть!:crazy:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    По крайней мере стараюсь следовать тем их советам, которые кажутся мне разумными. Hermes
    Согласен. Но я вообще в ванной не люблю валяться. Вот баня, вот це да! :super:
    алиска
    Мужская половина населения, как правило, читает несколько в иных местах... :haha:
     
  6. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Aniri
    Кабинка удобнее именно тем, что места в ванной комнате больше остается. Например, стиральную машину поставить. Хотя эт конечно у кого какая ванная.
    Стоять придется - это да. Так ведь сидя и неудобно мытся. :)
     
  7. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Решать вам, просто хочу заметить - Простенькая душевая по цене сравнима с хорошей ванной.
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    intense

    [off]Сорри за оффтоп. Стиральную машину лучше ставить в сухих местах. Скажем на кухне. В ванной она может сгнить от постоянной влаги. [/off]