1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создать сайт

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем T.R.E., 07.01.10.

  1. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Доброго времени суток!
    как уже ясно из названия темы- необходима услуга по созданию сайта.
    есть несколько условий, соблюдение которых для меня сверхприницпиально.
    их я приведу не для "красного словца", а для прямого назначения и больше ни для чего.
    так вот:
    1. мне необходимо желание человека выполнить работу и получить за это оговоренные деньги.
    подход "работа, как одолжение" меня не устраивает.
    2. мне необходимо слышать четкие условия:
    цена, сроки, ожидаемый результат.
    мне не нужно "жевание соплей" по поводу сроков и цены, а также неуверенности автора в своем результате.
    3. мне необходима человеческая адекватность и профессиональная заинтересованность.
    мне необходимы четкие и ясные ответы на мои (в части, возможно, дилетантские) вопросы и Ваша моральная заинтересованность в получении результата.

    эти условия являются определяющими и навеяны жизненным опытом работы с людьми, оказывающими услуги, тем более (не хочу никого обидеть) в айти сфере.
    жду предложений в приват.
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Дико извиняюсь.. но Ваши "требования" тут есть.. Вы хотя бы для начала, чтобы можно было подумать о работе, написали что за сайт.. что хотите в нем видеть и т.п.
    Спасибо!
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    D_A_S, это одно из таких объявлений, на которые совершенно не стоит обращать своего внимания. Клиент проблемный - гарантирую это.
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    T.R.E.,
    тех задание выложите, а потом посмотрим, стоят те деньги, которые Вы готовы "отвалить" тех знаний опыта и времени, которые мы готовы потратить на Вас. Извините, но те слова, которые Вы написали выше, адекватно родили ответ...
    ИМХО Изночально предвзятое мнение к исполнителю...
    Больше, чем уверен ,что ко мне данный чел не обратится...
     
  5. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    хочу_вот_сказать,
    s14,
    D_A_S,
    я сам работаю в сфере услуг то есть оказываю услуги, начнем с этого.
    я не говняный клиент, которому лишь бы пое..ть мозг клиенту.
    я знаю, что значит окзывать услуги и сдавать их клиенту.
    предвзятости нет. есть желание креатива и взаимовыгодного сотрудничества. не люблю, когда клиента ставят в положение обязанного, хотя обязательства взаимны.

    з.ы. спасибо, ответившим в приват. рад конструктивному разговору.
    завтра всем отвечу.
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    T.R.E.,
    но от ответа Вы ушли... что за сайт, о чем... так и не понятно.. просто флуд о том, что нужен гений Вам!!
    P.S. А Вы знаете что "Гении" тоже специализируются в разных областях??
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Мне кажется, человек хочет от исполнителя нормальной работы "не по-российски", если так можно выразиться ;)

    А что Вы имеете в виду, говоря о проблемах?
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74

    Как можно что-то требовать, если сам не выполняешь?
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    D_A_S,
    Что он должен выполнять? Он заказчик, он платит деньги.
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    dj_dantist,
    написать что за задача! Или я не прав? Вы готовы писать, слать свои резюме "ни зная что, ни зная куда?"
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dj_dantist, ну, во-первых, человек, размещающий подобное объявление на не специализированном ресурсе уже вызывает подозрение (а тем более на ВФе).

    во-вторых, манера написания сообщений. нам тут типа одолжение делает человек из большой жизни, считающий что в интернетах сидят только задроты и лузеры, а он такой весь из себя щас нас построит и усё

    в-третьих, люди, считающие, что клиент всегда прав - идиоты :) которые никогда в бизнесе не добьются успехов.

    в-четвёртых, от топикстартера пока здесь были только понтоизлияния и никакой конкретики. это абсолютно ненормальное явление (даже на отечественных фриланс-сайтах нет подобных объявлений), однозначно характеризующее клиента

    парень/мужик очень "доставит" исполнителю в процессе работы.

    во что это выльется?

    1. я тебе плачу, я тебя и танцую. я чо, виноват, что ли, что у меня 7 пятниц на неделе? вот делай как я хочу. ну и чо что ты вэбом почти всю сознательную жизнь занимаешься? да ты лох! мне-то виднее! я ж плачу. а твой опыт - ну фигня это
    2. четкого ТЗ от него получить не удастся, оно будет забито невероятно абстрактными шаблонами, которые он будет интерпретировать так, как ему вольно, а не как посчитал должным сделать исполнитель

    да и по деньгам, раз человек не обратился в студию - хочет сделать всё за копейки и по высшему разряду :d

    не спорю, клиент может быть и не таким) но уж поверьте моим годам фрилансеровского опыта - это объявление лучше обойти стороной. из темы удаляюсь :glasses:
     
  12. 2 хочу_вот_сказать

    Проблема несколько в другом :-) "он" заказчик, он вправе хотеть то, что хочет. И правильно устроенный исполнитель составит грамотное ТЗ. Но есть одно но грамотное ТЗ составляется ЗА ДЕНЬГИ ! это платное мероприятие ;-) вот поэтому человеки из большой жизни и считает, что в интернетах сидят только задроты и лузеры. Сначала перегрызутся между собой из за копеек ... а потом заказчики плохие.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вернулся и опять сразу же удалюсь!

    Наивный делетант, да! я хотел написать про то, что услуга составления ТЗ должна оплачиваться, но забыл) спасибо за дополнение)
     
  14. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    еще раз прочитайте стартовый топик!!!
    я предложил обращаться с вопросами и предложениями в приват. общаться с неограниченным кругом лиц по поводу своего заказа, я не собираюсь. мне нужно сделать заказ, а не устраивать хабальную переписку.
    также хочу обратить внимание на то, что ВЫ-то как раз в приват мне и не написали с вопросами и предложениями, что подверждает правильность изначальной постановки мною условий. как раз вы по делу ничего и не сказали, а подняли шум как будто я своими желаниями покусился на вашу невинность
    ВЫ ЗАЧЕМ ЭТО ПИШИТЕ???????? я не говорил о гении!!!!! зачем вы сотрясаете воздух этими оборотами и подменой понятий??? делать что ли не хрен?
    да мне посрать. я не заводил разговор о гениях, нравится говорить об этом самому с собой - вперед.
    я на себя обязательств не брал перед Вами, а Вы передо мной.
    я разместил публичное предложение - детали через приват.
    это я сразу обозначил.
    или есть желание работать или его нет.
    для чего Ваши размышления здесь- я не пойму.

    хочу_вот_сказать,
    попробую взять на себя ответственность и поспорить в том, что Ваш подход не верен.
    с Ваших слов получается, что Клиент, если хочет сделать заказ, то обязательно должен быть сведущ....думается 50% заказчиков- вы теряете автоматически.
    все достаточно просто -не надо строить из себя шерлока холмса, говоря о каких-то подозрениях....... я зашел на форум волгограда в специализированную ветку...да мне во сне не снились спец.форумы, зачем? если я здесь смогу все найти, что мне нужно.
    или Вы считаете, что все должны искать ТАМ, где Вы считаете правильным???? где хочу, там и ищу, что еще за бред такой??? какое Ваше дело, я не врубаюсь?
    есть подозрение, что именно Вы боитесь,что Вас таковым посчитают.
    кого "НАС" построят?
    странно вообще как-то, как вы развили...мне кажется, что вы стремясь тут психологические шифры распознать, реально себя выставляете задротом.
    вообще-то я тоже в интернете сижу, не фашист, не псих.
    размещаю обьявление фактически и тут такой гон про задротов от хрен знает кого....
    вот,если в отдельную тему этот вопрос был бы вынесен с удовольствием подискутировал, но в теме с конкретным обьявлением и флудом от обиженного виртуала с задротной фобией, не хочется это обсуждать.

    а что смешного? есть такое понятие, как соотношение цена-качество.
    мне хочется лучшего, как и любому человеку.
    кстати, был я в одной студии, там со мной через губу поговорили. да и естесственно мне выгоднее не переплачивать за бренд и ооо, а работать с конкретным человеком.
    хочу_вот_сказать,
    я не просил вас о полемике и не просил делать скоропалительных выводов!
    более того, хамство с Вашей стороны в адрес дилетанта в той сфере в которой вы специализируетесь -лишний раз упрочивает мои пожелания в стартовом топике и удостоверяет в желании работать с адекватными людьми, которые не закатывают истерики.
    а вы устроили истерику здесь. не стоит продолжать ее, я думаю.
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    как обычно, хорошие, годные предложения работы на этом ресурсе вызывают бурление говн.

    отписал в личку :)
     
  16. 2 T.R.E. наберусь наглости ответить за хочу_вот_сказать :-)
    на самом деле ничего нового он не открыл, он просто констатировал факт, что если спрыгнуть с 16 этаже то можно разбиться :-) ИМХО с подходом топикстартера ЗАКАЗА не будет -это из практики. Будет все, что угодно и дискуссии и полемики и сверление мозга и, что все вокруг козлы- но не будет заказа. А заказ это адекватно оплаченная работа :-) и дальнейший ход ваших умозаключений - это только подтверждает.

    ЗЫ а что такое сайт ?Q]
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    да уж. чел не успел прийти в магазин, а уже с порога буквально Арет (именно с буквы "А"): "вы чо челядь поганая? где вы есть? а ну мигом пресмыкаться передо мной! человеком платящим "реальное бабло"! человеком который его своим потом и кровью заработал, а теперь хочет с толком потратить и не отдавать его вам бездельникам и дармоедам".

    Констатация факта: заказчик явно родом из деревни. Только там рождаются и воспитываются люди с завышенной самооценкой (короли и королевны), ощущением что их постоянно хотят обмануть (мнительность) и тотальным недоверием (а вы нам тут не обманываете? нет? ну смотрите у меня...).
    Приди бы такой заказчик на порог той же студии Артемия Лебедева (они не претендуют на роль лучших, просто они знают как делать и с кем работать) и выскажи такие вот требования:
    то к вам выйдет сам артдиректор и по-русски при всех пошлет вас на уй прямо с порога, а все остальные встанут и поаплодируют.

    и еще добавлю:
    Когда читаешь такие вот строки или слышишь их в жизни...
    сразу представляется воображению сантехник, который всю жизнь мотал протечки пеньковой веревочкой (old school), а теперь сам пришел в магазин за унитазом в каком-нть европейском крутом магазине и начал гнуть понты: да вы знаете кто я? да вы нифига не знаете! чо вы мне тут парите чепуху? я вас щас научу работать!
    Смешной ей богу!
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Эта .. как бэ.. Вы ба..
    Кароче поадекватнее нащет санхнегов и страитилей..
    А то понаприходют такие вот телемастера вечно - и начинают на нас бочку катить и пальцы гнуть..А то еще программеры и веб-дезайнеры.. - это ваще самые жуткие заки - полная перманентная мизантропия и весь набор, описаный в предыдущих постах..

    добавлено через 30 минут
    кстати - чем пеньковая веревочка то не угодила?
    вообще-то , при правильном применении, "Лён чесаный, сантехнический", в сочетании с густотертым с олифой свинцовым суриком - самый лучший и надежный уплотнитель для резьбовых соединений любых трубопроводов..
     
  19. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Хочется понять ход Ваших мыслей, поэтому поясните пожалуйста такую вещь..
    Вот Ваша основная мысль, что заказа не будет, а будет *******..тво, правильно?
    Также Вы привели Ваше понимание "заказа".
    где прозвучало, что это "адекватно оплаченная"...
    что Вы вложили в это понятие, объясните.
    Вы боитесь, что "подобные люди, как топикстартер", заставят сделать работу, но заплатят неадекватно, или как?

    добавлено через 12 минут
    telemaster,
    уважаемый любитель ролевых игр и фантазий в половину шестого утра, не утруждайте более себя подобным креативом в мой адрес:
    а) магазин в котором "Арут"- он не Ваш. и к покупателю уже вышли продавцы. сразу прошу не креативить по поводу происхождения продавца и прочего, так как участникам сделки абсолютно насрать на Ваши попытки повышения значимости через подобные мантры.
    б) еще одни психолог хреновый, который раскрывает лишь свои фобии и комплексы связанные с отвращением к деревне, сантехникам и всем, что с ними связано.


    как бы еще раз объяснить- психологов не затребовали сюда.
    задан был вопрос по созданию сайта.
    поэтому разговор предполагает общение через ЛС.
    хотите поговорить о Сервисе, давайте об этом в другой теме.
    хотите поговорить о деревенских сантехниках- создайте соответствующую тему хоть в Интиме.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    lange,
    он имел в виду ленту ФУМ, наверно. Типа лён - олдскул, лента фум - наше всё.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Потрясающие дедуктивные способности! Такое ощущение, что зашёл не в ветку вэб-дизайна, а на сайт детективного агенстства.


    Вы туда ходили и Вас уже посылали (:shuffle: ), если делаете такие утверждения?
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    dj_dantist, нет просто регулярно читаю блоги )
    слыш чо олень! за переход на личности и оскорбления тут положено сперва предупреждение, а потом бан.
    короче чел создал тему в которой написал что он такой вот поездатый заказчик, давайте ему свеи предложения, а по сути ничего не сказал что нужно делать то. в итоге попахивает сайтом за 6000 рублей.

    знаю подобных людей. это разговор из темы: ну ты знаешь чувак, мне тут сайтец понадобился, я бы и сам его сделал, но у меня времени нету. я вот плачу ДЕНЬГИ, сделай так чтобы мне понравилось!

    скажите нет, T.R.E.?
     
  23. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0

    Мне Ваша личность до одного места! мне сайт нужен.
    Не ответив на старттопик и не сделав предложения, Вы начали обсуждать меня, как зазнатный психолог.
    Вас я не оскроблял.
    Предлагаю извиниться за неуместную грубость

    после я отвечу на Ваши доводы, елси есть желание.
     
  24. rupixel

    rupixel Читатель

    97
    1
    и где модераторы? один флуд. говнофорум. зато про шлюх тему удаляют...
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Готов предложить услуги. Естественно, нужно ТЗ. За его неимением могу предложить услуги написания ТЗ.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Достойный ответ городского спеца заказчику из деревни :d :d