1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу репетитора по рисованию

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Фламинго, 05.10.09.

  1. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    Очень нужен репетитор по рисованию (рисунок): подработка для студента последних курсов. Буквально несколько занятий, в Центре.
     
  2. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Фламинго,Просьба уточнить задачу. Ну вот представьте -- даём мы с Вами обьявление: Очень нужен репетитор по стихосложению (стихи): подработка для студента последних курсов. Буквально несколько занятий... :) Вы ,конечно, понимаете: Стихи бывают разные. Есть английская поэзия эпохи романтизма, есть поэтический пласт культуры 60-х годов,есть японская классическая поэзия, а есть --русские народные ,не очень приличные частушки ( по ним даже в МГУ студенты защищают курсовые работы--так как народное творчество). Так и с рисунком... Если вам нужны уроки для поступления в Вуз--уточните, пожалуйста, в какой. Требования везде различаются... А если Вы рисуете для души--это задачу упрощает, так как речь идёт лишь об основах рисунка
    ...
     
  3. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    Хорошо, уточню: нужно научить взрослого человека схематично изображать людей, сюжеты и т.д. Необходимо для обучения на режиссерском факультете, чтобы делать раскадровку. Не знаю насколько это возможно за несколько уроков, я не специалист, но руководителю требуется, потому и ищу.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Фламинго, в художественных школах поискать не пробовали?
     
  5. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    Пробовали. Но как правило преподавателей не слишком интересуют частные уроки. Проще договориться со студентом.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот мне бы такого, кто научит основам
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    может, объявленьице чиркануть и наклеить рядом с Педом, ну, или где у нас ещё художников учат?
     
  8. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Очень хорош в плане схематичных изображений Херлуп Бидструп.

    Пусть Ваш руководитель посмотрит его альбомы.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Купите комиксы. С хорошей графикой.
    Это таж раскадровка. Поэтому сейчас так много фильмов, снятых на основе комиксов.
     
  10. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0


    а как по комиксам учиться? перерисовывать?
     
  11. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    Все, репетитор найден. Спасибо всем, кто уделил внимание. Тема закрыта
     
  12. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Извините, что в чужой теме, но я тоже хочу найти репетитора по рисованию. Не студента. Нужен толковый преподаватель с опытом работы. Может кто что дельное подскажет?