1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель со своей машиной

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 02.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется водитель со своей машиной.

    Работа следующая:

    - утром в рабочие дни (8.00) подача машины в район 39-ая Гвардейская (верх). Возможно потребуется ожидание до 15 минут
    - далее поездка в район пересечения Комсомольская-пр. Ленина. Возможно (не всегда!) потребуется ожидание до 15 минут;
    - далее поездка на Самарский (обычно приезд в районе 9.00) и сразу свободен до вечера


    - вечером в 18.00 (возможно ожидание до 15-20 минут) подача на Самарский
    - далее поездка в центр на пересечение Комсомольская-пр.Ленина (возможно ожидание до 15 минут).
    - далее поездка на 39-ю Гвардейскую (хотя клиент может и остаться в центре, тогда ездить на 39-у не надо и завтра с утра возможно ездка будет Комсомольская-Самарский сразу, это уже по ходу определяется) и свободен до утра.

    т.е. фактически работы максимум на 2 часа в день, а иногда и на час

    Требования:

    - водитель со стажем от 20 лет
    - мужчина не младше 45 лет
    - обязательно НЕ курящий или как минимум не курящий за рулем во время езды (в машине будут дети)
    - машина в хорошем состоянии с точки зрения технических параметров (ну чтобы типа шаровая не сломалась по дороге)

    Пишите Ваши условия и предложения с описанием авто и места Вашего проживания (желательно конечно район Красного, 7 Ветров, Тракторного чтобы утром не было задержек) на мыло
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135

    [off]Вот эти параметры прямо я бы сказал очень требовательны и необаснованы... бывают что ему и 45 и стаж более 20 лет, но тормоз на дороге еще тот. Я считаю что люди помоложе намного лучше реагируют на эстремальные ситуации, чем люди в возрасте.[/off]
     
    Последнее редактирование: 02.04.05
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    [off]LORIC - согласен. Я знаю таких у которых стаж 20 лет. Езда 1 раз в неделю по одному и тому же маршруту на дачу. ;)
    А на счет возраста, я так понимаю господин хочет, что бы был спокойный человек и без "ветра в голове". Знал бы он что творят многие таксисты которые удовлетворяют его условию.[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 02.04.05
  4. Гость

    Гость Гость

    Господин модератор! Я понимаю, что Вам все можно в т.ч. и стирать мои компентарии, но мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ они. Из-за Вас мне всю почту забили объявлениями студентов желающих поездить. Уберите свои комментарии совсем плз!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Работа

    Водитель кат.В стаж с 1983 года. Город знаю хорошо (даже очень).
    Авто Фольсваген-пассат универсал - состояние очень приличное, машина надежная.
    Мне 45 лет женат. Без в/п.
    А какая ззарплата за эту работу?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне вот всетаки интересно, что же за такой возрастной ценз жестокий? И с чем связан этот стаж в 20 лет? Одним хватает года езды чтобы научиться всему, другие могут ездить хоть 40 лет, и при этом быть мега-опасностью на дороге и себе и окружающим.
    Да и возраст... 45 лет... Это блин предпенсионный возраст, и реакция на происходящее за бортом уже совсем не так что в 20 лет..
    Ну а по этому машруту ездить сможет любой водила, особого профессионализма для езды по прямой не требуется

    Ps - не думайте что набиваюсь на работу, не люблю возить пассажиров и утром предпочту поспать :)

    Pss - афтор, не занимайся ерундой, вызывай фольц-ваген из муниципального такси, на них водители обладают просто нордической выдержкой :) Машины новые и вполне безопасные.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость,
    JampeR,

    Уважаемые участники! Обращайте внимание на даты сообщений! Последнее сообщение было опубликовано более 2,5 лет назад!
     
Статус темы:
Закрыта.