1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моник LCD

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Гость, 19.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно купится сабж, диагональ 17 дюймов
    ... но лучше больше и дешевле ;)
    Все предложения сюда!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    можно даже 1-2 битых пикселя...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Есть новый Samsung 740N AKS за 6 т.р.
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    много! 4500!
     
  5. Гость

    Гость Гость


    ну вообщем да... примерно столько готов за него дать...
    А как на счет гарантии и бытых пикселей?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Написано же НОВЫЙ!!!!
    Со всеми вытекающими... Гарантийник с печатями, не заполненный!
     
  7. Гость

    Гость Гость



    да гарантийник то может быть и не местный, МСК, например, и что тогда толку от него???

    даю 4550
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Гарантийник фирменный Samsung! Без разницы чья там стоит печать, но и печать стоит магазина в Волгограде! Так что не парьте голову! Моник лежит дома, и не нужен потому что у меня есть ноут. А попал ко мне в руки только потому что таким образом предложили расплатится! Поэтому прошу не засорять тему лишними рассуждениями. Предлогайте по существу! Цену я назвал и она такова сколько вне требуется денег. Я в курсе что это, минимум, на 1200 р. ниже цены в любом магазине города. Монитор был распакован только однажды, для того чтобы проверить, и снова упакован. Т.о. любая попытка сбить цену - абсолютно не обоснована! Я никого не принуждаю!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    да ладно, ладно, не кипятсь.. все всё поняли... будем ждать еще предложений...
    Я такой суммой просто не располагаю...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    еще актуально...
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    в ломбардах поищи, по 2500 по 3 можно найти чтото нечто, за 4 уже приличное. хз почему так дешива, видел сам не раз в кировском ломбарде.