1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В компанию требуется системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 24.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    В компанию ООО "Лемас" требуется системный администратор.
    Необходимы навыки заправки картриджей лазерных принтеров, наличие общих представлений о работе компьютера и локальной сети.
    Высшее образование не обязательно.

    Так же приветствуется опыт вёрстки в Corel Draw,Photoshop и т.д.
    Испытательный срок 3 месяца с зарплатой ~5000 р., после 7-8 т.р.
    Бесплатный презд до работы от остановки "Землячка".

    Телефон: 26-61-25
    E-mail: [email protected]
     
  2. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    что на счёт совмещения
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Полный рабочий день с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

    Просто очень часто возникают ситуации, которые необходимо на месте, быстро решить, в связи с этим совместительство не допустимо. :-(
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    раз нет совмещения тока студент забивающий на учёбу. либо стартап.
    Гость а вы сможете прожить на 5000р. 3 месяца,
    а если семья? а если ещё киндер подрастает?
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Я не могу... Поэтому и увольняюсь...
     
  6. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Предлагаю 3 месяца совмещение, а потом полный рабочий день.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588

    "Уж сколько раз твердили миру" (с) дедушка Крылов.
    Работодателя не интересуют личные половые и семейные трудности работника. Вакансия стоит столько, сколько она стоит, и никто не будет платить больше только потому, что у работника семья, дети, квартира съемная, машина старая. Кому нужно больше, тот пусть идет и зарабатывает больше.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Вань ты что так жестко?
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и опять гляжу бывший работник ищет себе смену.
    так нечего в голове у РАБотадателя не изменеться.
    вот когда он начнёт испытывать трудности при поиски более менее грамотного специалиста - тогда и будет трансформация ЗП.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    +1, наверняка можно и совместительство, раз такая зп....
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    x25, и что? Я проработал немало времени в одной фирме. Зарплата росла с опытом. Но когда был достигнут потолок, я просто сменил место работы, и на мое место наверняка нашелся тот, кто готов был работать за меньшие деньги, набираясь опыта. А поиск замены себе - указывает на добросовестность работника.

    Вот скажите честно: допустим, заехали Вы на заправку, бензин там по 20 руб/литр. Подбежал мальчик-заправщик, залил бензин. Не заплатите же Вы по 30 рублей/литр на основании того, что мальчик этот в свои 18 лет уже женат, и у него ребенок, потому что он в свое время со своей девочкой не воспользовался презервативами.
     
  12. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    Вакансия стоит столько, сколько жадный работодатель готов за нее дать лопоухому работнику ибо данная вакансия есть не только работа за еду, но даже хуже. Работа за эти деньги на полный день - унижение работника.

    добавлено через 7 минут


    Поиск себе замены - чрезмерная преданость работодателю. Это не головная боль работника, поэтому тратить на это время глупо. 14 дней по КЗОТу и до свиданья.



    мне этот мальчик нах не нужен, который бак закрыть достойно не может, я их от машины отгоняю ))))) а тут видимо нужен работник раз зовут, вот только с баблом напряг на минимальную корзину и то не хватит даже если хата своя.
     
  13. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    офф:
    все вакансии перерастают в подобные распри :)

    добавлено через 1 минуту
    не мы такие - жизть такая (с)
     
  14. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    это и вакансией называть грех, так, - недразумение
     
  15. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Может уже хватит на коммерсантов налетать? Они просто берут пример со старшего брата, с государства. А в государстве считается, что минимальная оплата труда может соответствовать 1100 рублей, и на уговоры профсоюзов о том, что бы МРОТ сделать не ниже прожиточного минимума государство не поддаётся.
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    **евое такое государство.....
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ewc ты имел веду «клёвое» ? :)))

    Ivan ПРЕВЕД РАБОДАДАДЕЛЬ.
    жизнь длиная, земля квадратная - всё может быть.
    может придёться и побегать крышочки позакручивать у бензабаков.
    вот тоды и послушаю как ты попоёшь. так ёпс чё вы этих мальчиков вспомнили - у них по штукарю на карманике за смену бывает а ещё зп.
    так что Иван тебе ещё и повезёт.

    а поповоду воды что льём в теме. так надо лить. может быть както и дойдёт до них. коли не перестанут искать для них бывшие сотрудники новых сотрудников. начальнигу абсолютно пофигу кому платить в следущей месяц - главно чтоб чел был и делал свою работу. а нет чела - я погляжу. сис.администратор такая интересная професия - что когда всё работает ( а чем лучше спец тем лучше всё работает) то он н.. некому не нужен и на него косяться сотрудники и так далее. зато когда всё ломаеться потерять этот начальниг может гораздо больше чем съэкономил на работяге.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    [off]x25, во-первых, я бы попросил быть повежливее и не тыкать[/off]
    Во-вторых, пример с мальчиком был приведен только как пример, я не знаю, сколько они зарабатывают.
    В-третьих, Никогда, не равняйте всех людей по себе. Есть те, кому и этой зарплаты будет достаточно. Я начинал работать на полный рабочий день за сумму, значительно меньшую озвученной в первом сообщении темы.
    В-четвертых, мы опять возвращаемся к теме "сколько платить сисадмину?" Столько, сколько он заслуживает. И не надо говорить, что от него зависит больше, чем от директора или, скажем, главбуха. Я могу передернуть и сказать, что больше всех надо платить охраннику, потому что от него зависит, не ограбят фирму, не утащат ли чего дорогое, не ворвутся ли хулиганы с битами и поломают все в офисе. И тогда тоже офис не сможет работать, равно как и по причине отсутствия сети.

    ЗЫ. Вот прочитал первое сообщение темы. Где там то, что что можно платить больше 8000? За заправку картриджей и установку Windows? Да еще если знаешь, на какие кнопочки в фотошопе нажать, это вообще сказка. Ни настроек мини-АТС, ни почтовых серверов, ни прокладки сети с нуля. ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ 8 ТРУБ?
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ivan о 8 рублях речи не шло.
    8р минимально достаточно для сиса что он там будет делать.

    НО
    1) 5р - цельных 3 месяца получать за тоже самое, хотя что умеет делать по челу видно максимум недели через 2. да и выгнать мона после такого неоправдано длительного испытального срока

    2) ты сам то тыкал то в кнопочки в фотошопе? чё то получалось? наверно что-то совсем крутое. а там ещё опыт вёрстки в Corel Draw и т.д. Это уже отдельная вакансия. Причем десингнер должен получать также не меньше 8.

    Короче нужен эникещик с задатками дизайнера на 3 месяца - получите 15р. тока не за месяц. а за все 3.

    И я не понимаю Ivan почему тебя так радуют низкие ЗП в городе. Если мало будут платить по городу - то кто будет покупать в твоём магАзине?
    вот я к примеру не покупаю у вас(тебя). не потомучто что получаю не много, а просто знаю где тоже самое но дешевле.
     
  20. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    1.Когда это было? В прошлом веке?
    2.Эникейщиком-дезигнером? ;)
    [off]в Главном компьютерном магазине небось манагеры торгового зала и то больше получают?[/off]
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588


    Абсолютно не вижу взаимосвязи.

    2 модератор.
    Пора чистить тему. Либо разделять.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    и за заправку картридже вы хотите больше 5-ти тыщ?
    да еще и без высшего образования...

    Извините.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да нах вааще такую вакансию... Цельный день даже просто торчать в офисе за 5 штук в лом, а еще желательно знание Корела и фотожопа... Не слишком ли требования завышены за такую ЗП?