1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам N8

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем IvanVLG, 15.12.10.

  1. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Продам Нокия Н8, месяц с покупки, защитная плёнка, полная комплектация, гарантия. Телефон 89272516369. 15т.р.
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    13тыс
     
  3. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    15
     
  4. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    причина продажи? имей не указал?
     
  5. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    imei 355361042303112. Брал жене, ей не нравится. Теперь надо че нить другое
     
  6. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    проблема н8 это частая перезагрузка а в итоге зависает.Перечитав с десяток форумов нашел ответ на данный вопрос что это программный недочет и его решат с выходом новой прошивки где то в феврале а пока.....!так вот вопрос к автору- телефон страдает подобным явлением как зависание или перезагрузка?:),да и еще на дисплее пленка это понятно а как насчет общего состояния есть вмятины трещины потертости?
    а пока предложу 13 тыс!
    все это написал тк проще здесь ответить один раз чем в лс 10-ку людей
     
  7. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Нет не страдает, не замечал подобного. Общее состояние отличное, без потёртостей и вмятин. Кстати кажется эту проблему уже разрешили, новой версией прошивки.
     
  8. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    13 по прежнему
     
  9. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    это заводской брак и если появляются такие симптомы, то в сц делают акт и аппарат вам меняют
    этим болеют не более 2-3% телефонов
     
  10. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    я поэтому и спросил, тк не приятно будет попасть (под эти 2-3), отдать деньги и таскаться по сц!А ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО ПРОВЕРИТЬ ТК КАК ПО ОТЗЫВАМ МОЖЕТ ПЕРЕЗАГРУЖ. 1 РАЗ В СУТКИ А МОЖЕТ И КАЖДЫЕ ПАРУ ЧАСОВ ПРИ ВСТРЕЧЕ ОДИН ФИГ НЕ ПРОВЕРИШЬ!остается только поверить на слово автору, либо русский авось-а мож повезет!
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я бы не верил на слово.
     
  12. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Почитав форум нокии узнаешь что даже эти перезагрузки не смертельно. Конечно ты отдаешь такие деньги не зато что бы что-нить с телефоном делать, перепрошивать и т.п. Там были проблемы и похуже, но все равно люди нашли выход и телефоны работают. Так что решать вам.
     
  13. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    тогда сразу напрашивается вопрос-ОТКУДА АВТОР ТЕМЫ НАСТОЛЬКО ОСВЕДОМЛЕН О ПРОБЛЕМАХ ТЕЛЕФОНА Н8, при этом с ними не столкнувшись?
    Я обычно начинаю искать конкретную причину,когда столкнусь с ней.Например - у нокии 5800 часто умирает слухов динамик,у меня два знакомых приходили с такой бедой на ремонт причем с двух недельными телефонами(не захотели по гарантии нести так как долго ждать),потом я решил почитать может это недочет именно 5800?и действительно просмотрев буквально пару форумов люди жаловались на данную проблему именно этой модели!
    Автор если после покупки вашего н8 обнаружатся неисправности в течении пару дней, вы гарантируете возврат денег?
     
  14. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Да что тут гадать))) Это вторая н8. Первая бцла сдана по причине зависания. Была как говорится из первой партии и полетела на 2 день.Так сказать попал я в 2 процента. Эта куплена позже и работает отлично. Так что вопросы излишне, есть желание звоните, а не пишите. А за пару дней его можно самому испоганить и предьявить претензии. Так что решать вам.
    Да и капслок не обязательно включать, я всё вижу.
     
  15. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    да написать куда проще и бесплатно.По мне оч удобно все выяснил о товаре а при звонке договариваешься уже о покупке где как когда....в лс написал
     
  16. spav

    spav Участник

    420
    0
    IvanVLG,
    imei 355361042303112. Брал жене, ей не нравится.

    IvanVLG, Это вторая н8.

    А первая на протяжении 2-х дней у жены вызывала восторг? Какова реальная причина продажи?
     
  17. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Так а суть вопроса в чём??? Или в телефоне нельзя разочароваться через неделю, две???Ну не понравился он ей. Лучше по существу темы вопросы и не засоряйте.
     
  18. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    отдам за 14
     
  19. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    ппц где ты был раньше :)
    я себе новый купил не так давно
     
  20. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    мое предложение действует до конца этого года
     
  21. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    уже не нужен!
    снимаюсь с торгов
     
  22. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    14т.р
     
  23. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Продаю!
     
  24. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    13
    если состояние сохранилось хорошее
     
  25. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Лежит в коробке. Звоните
     
  26. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    согласны на 13?
     
  27. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Вариант обмена на Е 72 с доплатой, б\у мес.?
     
  28. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Е72 уже был) так что нет.
     
  29. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Отдам за 13
     
  30. IvanVLG

    IvanVLG Новичок

    15
    0
    Продан