1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тебе - ВОЛГОГРАД!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёжка, 29.11.09.

  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Всем привет!
    ***В последние годы слово "Волгоград" стало почти нарицательным - о нём вспоминают, чтобы выругаться покрепче.
    Моя тема - не об этом.
    Может, еще найдутся люди, в судьбе которых Волгоград сыграл хорошую роль. Давайте сюда - вместе скажем СПАСИБО!***

    Для меня ты стал
    городом, где всё произошло впервые
    городом, в котором я ориентируюсь с закрытыми глазами
    городом, в котором я знаю, как проехать получасовое расстояние за 15 минут
    городом, в котором мне не надо думать, где заплатить за сотовый в 12 ночи, где купить поесть в 5 утра, кому позвонить, если болеешь 23 февраля, ... и даже у кого спросить, как пойти туда, не знаю куда :) , чтобы найти то, не знаю что :)
    городом, где мне есть, к кому придти и увидеть в глазах ответную радость
    городом, который заменил мне приемных родителей, воспитывая меня шаг за шагом, то кнутом, то пряником.

    Удивительно, какими родными стали для меня огни ночных дорог, цветущие абрикосы в апрельской пыли, раскаленное солнце в июльском небе, и даже вечное мессиво грязи с ноября по март!

    И конечно, - люди - горожане и гости города, с кем меня свела судьба, с кем я делила и смех, и слезы. Мне было очень больно, но теперь я понимаю, для чего всё это! И обитатели этого форума - ML, OpenBoy, Роберт, PenisEnlarger - в первую очередь, но и другие, конечно. Я всегда буду помнить ваши глаза, ... ну или аватары :)

    Ты научил меня думать, чувствовать, понимать себя... жить, с открытым сердцем

    короче так
    Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА!
    и сама не заметила, как :shuffle: :buket: :fol:
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Обожаю Волгоград.
    По-моему довольно-таки райское местечко...
    И улицы широкие и прямые...
    И чисто...
    И волга...
    И пойма..
    Красота!
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    И самые красивые девушки....:shuffle:
    ИМХО...
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    дефки и природа - еее!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с этого момента поподробнее :biglaugh:
    И самые пафосные и мажерные ;)
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    у меня тут дочь родилась.
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    кто не ***** - тот и так поймет ;)
    а кто не догоняет - ... перед тем бисер метать не надо :eviltongu

    Вы лучше о себе расскажите :secret: - готовы сказать "спасибо" Волгограду? ;) Или только на чём свет стоит ругать будете?
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ёжка - вот это тебя реально пропёрло, респект и уважуха! :super:
    И я тоже люблю Волгоград, как пропрёт так же - напишу :flag:
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Город-то хороший, с губернатором вам не повезло.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    +1
    Ёжка,
    не пробывала в 2 часа ночи в пятницу где поиграть в 2 часа ночи (если отдыхаеш) поиграть в бильярд или боулинг ???
    В смысле секса?
    В России всего два города длинных как колбоса,один Волгоград,второи непомню,люблю Волгоград,пусть меня прет как Ёжку,

    добавлено через 3 минуты
    :flag: :flag: :flag: :luvlove: :luvlove: :sumo: :fie: :haha: :haha: :haha: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :bee: :crazy: :ura: :ura: :ura: :argue: :old: :mogila: все меня прет Я пошел на тот свет,отпишусь позже оттуда.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Волгоград- очень особенный для меня город,и не только потому что я здесь родилась,выросла и испытыла жизнь в первый раз.
    С ним связаны самые неповторимые воспоминания,которые заставляют меня по нему скучать. Всегда.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Слушай, Волгоград, я тебе спою песню задушевную свою.

    Классический южный город. Пьяноватый, хамоватый, но душевный.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот сижу и думаю.... за что сказать спасибо Волгограду?
    что то не придумал...
    заслуги города в том,что я тут родился и у меня тут всё впервые - нет, то что я его знаю - тоже нет. А больше в голву ни чего не идёт.
    Подумал о футбольной команде Ротор - его тоже нет((( подумал о рыбалке - тоже нет, вспомнил о аэропорте - тоже нет, подумалось о перспективе для молодых - тоже нет, вспомнил о ценах на бензил -тоже нет, единственное за что стоит сказать спасибо - так это за великую историю и вклад в мир в нашей стране. Но это уже прошлое, а думать нада о будующем.
    может позже будет за что сказать спасибо.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    это кто?

    что ты с ними собралась сделать? :lupa:
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Съесть что нить у нас в городе с закрытыми глазами не пробовали?
     
  16. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Злые вы))

    Человек искренне хочет сказать спасибо родному городу, а вы опять: Аэропорта нет, того нет.. в бильярд поиграть негде, есть ничего нельзя...

    ищите позитив во всем, иначе так и будете жить в "....." (количество точек НЕ соответствует количеству букв. Слово придумать самостоятельно ;) )
     
  17. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    А я вот просто люблю Волгоград.
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Очень, кстати, небеспочвенно написана статейка.
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Benvolio, точно - злые. А знаешь, почему - не умеют прощать. А не умеют прощать, потому что в зеркало не смотрят ;) "Кто сам без греха - пусть первый бросит в меня камень!.. И никто не бросил"

    Любое непонимание/конфликт/неудовлетворенность - результат взаимодействия ДВУХ сторон :lu: :tsr: :beer: :dance: :duel: :hit: :alc: :ura:

    А с такими мыслями, minitor, - НЕ в мою тему. Стартовый топик читал? Эти претензии - и так найдешь, хде отписать ;)

    добавлено через 3 минуты


    Узко мыслишь, дорогой :d

    Не-а, в боулинг - играла раз в жизни
    А бильярду... предпочитаю что-нибудь динамичное. Пока шары гонять мне скучно. Говорят - это хороший способ переговоры провести. Но я в них - не участвую. Блонд :d

    добавлено через 6 минут
    Everwesss, ну зачем, и даже ты - не о том тема! Ты же - чуткий! Я помню, твое "Ну привет, что ли..."

    добавлено через 13 минут
    Маришка,
    ML - это участница здесь такая была.
    Кстати, ещё Вадим хотела сказать спасибо. Без него - вообще всё это было бы не возможно. ;)
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а я жил в Актау (Казахстан), в Новочебоксарске, в Питере был...Сейчас живу в Слободе.
    Тоже напрягает у нас все что описали, иногда бесит. И были мысли попробовать работать в Питере.
    Но в итоге все равно понимаю что мне здесь нравится, чувствую себя здесь как дома, своим. Со стороны наверно странно при таком количестве минусов все равно нравится это место, может это мазохизм такой?
    А может понимаешь, что не город тут виноват, а люди. Причем чаще те, кто должен делать атк ,чтобы здесь всем нравилось. Но почему-то именно из-за них народ отсюда хочет свалить...

    добавлено через 3 минуты
    ЗЫ Девушки у нас тоже красивые, места классные. У нас много чего есть в области посмотреть.

    И сестра недано вернулась с Москвы, 3 года там работала. Говорит - поняла ,что у нас тут парни какие то...нормальные. А там вообще ахтунги попадались.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А как прекрасна аллергия в Волгограде. :) Как красивы оранжевые облака над городом. Живешь как в мультфильме.
     
  23. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Можно подумать, что из этого "ряда других городов" никто не уезжает. Молодёжь отовсюду бежит, ОТОВСЮДУ. Эти два муравейника - это проблема для ВСЕЙ России.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    с таим же успехом можете признаться в любви какомунить страшному, некрасивому, хабалистому человеку.;)
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ёжка,
    да причем тут чуткий. Ситуация меняется...
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Легко любить Одессу, Питер, Москву. Волгоград любить трудно.
    Родилась здесь, выросла и живу. Оттого и люблю Волгоград.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А я люблю село Богучаны в Красноярском крае. Там морозно, чисто и мало :condom:
     
  28. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    ну это с расчетом что никтов него не умеет играть из участников встречи, иначе в одну калитку все и переговоры будут сорваны)))
     
  29. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Mini Me,
    мне очень понравилась Ваша подпись :
    Жалость (не сочувствие) - мерзкое чувство. Ты или соберись уж с духом, предприми что-нить, или уж не жалься!

    Спокойной ночи!
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ёжка,
    я не жалюсь. Да и некому.