1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диски 6,5xR15 вылет 35 - 8 \98\100

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Anton-34, 23.08.08.

  1. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    никому не нужны? запарился я с 50-ой резиной на наших дорогах, 3-ий раз попал и 2 балона в мусор. Взял мягкую резину блин..., да, конечно управляемость в разы лучше, в повороты входит совершенно по другому, про тормоза вообще молчу, но покупать еще два балона что-то желания уже нет. Кто сколько предложит, с учетом, что новые 3750.
    Пробег тыщ 15 на них, диски в идеальном состоянии, ни царапин, ни мятин, состояние новых.
    если кто серьезно надумает пишите здесь или звоните 89275174585
    [​IMG]
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ну кто ж так продает? Это ж антиреклама своего товара!
     
  3. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0


    это не антиреклама

    это истинная правда о дисках на наших дорогах
     
  4. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Михайло,
    Почему же антиреклама. каждый кто покупает себе диски и понижая высоту резины прекрасно осознает на что идет. И в свое время осозновал, но просто поднадоело уже. Очень мягкую резину взял, борта мягкие, вот моя ошибка где была. Покупаеть новые 4 балона, есть возможность конечно, но совершенно нет желания, а если брать ту же, что стоит, то опять до первый чуть более серьезной ямки. Диски при этом никак не страдали, не прокатанные ессесно, ну увидев их внешний вид сразу можно оценить состояние.
     
  5. ClubMan

    ClubMan Новичок

    6
    0
    Слушай, я хочу купить себе
    TG Racing LYN006 6.5Jx15 CHROM 4 / 98
    195/50R15 GOODYEAR EAGLE F1 GS-D3
    на ВАЗ 2114, как думаешь стоит ли, нужно ли менять подвеску или можно пока поездить на старой? М надо ездить только на хорошой дороге?
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    ClubMan,
    на 14-ю без адаптации залезут, только при полном поворое руля будут цеплять - проверено...