1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NOKIA 8800/8910

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Viper, 19.05.14.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Куплю NOKIA 8800/8910. Только оригинал, желательно полный комплект. С предложениями в л/с.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    разбег цен разный будет. годная 8910 раза в 1,5 дороже 88ой будет стоить.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, да пофик. Сегодня это уже очень редкие "мамонты", и хотелось бы любой из них, но оригинальный в хорошем состоянии. Свой 8800 Arte по "синей воде" брату подарил :d После этого юзал пару смартфонов "самсунг", "Lumia", "пятерку" отдал жене - вообще не понял аппарата, сейчас хожу с Nokia-301 - вещь :d Жаль, что не слайдер.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сабж найден, тему под снос!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Viper, какой и за сколько??
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, сегодня случайно надыбал продавца, который специализируется на таких "рариках". По 8800 разбег от 5 до 35 тык. 35 - новая в пленках, со стаканом, короче, полный комплект. Я взял за 7 состояние - самолет. Карбоны от 10 до 40, сирокко где-то также. 8910 от 8 до 50.
    [​IMG]
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в мск нульцевая, не восстановленная стоила.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, пока я сегодня не увидел собственными глазами 3 новые "Арте" и коробку новых "сирокко" и "карбон" - до этого дня я не верил, что такие вообще существуют. Обычно продают конструкторы с историей - долго валялась или забыли на складах. После покупки на всякий заехал в фирменный сервисный центр "Nokia", пробили телепон - всё в ёлочку. Так шта, буш в Питере - гуди, дам контакты продавана, осуществишь свою мечту 8910 :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне как козлевичу - топливный шланг, тьфу шлейф :_)) у меня два трупика, 1 оригинал, другой только частично оригинал, НО шлейф на первом ой, а со второго сняли для ремонта, а это мне на доукомплект своего отдали.
     
  10. bradford

    bradford Участник

    117
    0
    не подскажешь, продает ли он док станции и чехлы на сирроко? а то у меня 2 трубы а чехлов нема(
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    bradford, тебе проще будет купить чехол на "Авито" или на "Молотке" - их там тьма на разный вкус и кошелек.
     
  12. bradford

    bradford Участник

    117
    0
    если на этих сайтах они были, я бы здесь этот вопрос не задавал
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    bradford, но они там есть ;) смотри вниматочней.
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Viper, так ты сирроку взял, а не обычную 8800 :shuffle:
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    artem), да.