1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки и кикбоксинг

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Shillen, 22.12.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тэквондо (да простят мне такое написание))) тогда вам в помощь. И каратэ тоже.
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    На сем вопрос можно считать закрытым. Где кик есть выяснили. Зачем девушке кик закрыли как бесперспективный спор. Про самооборону в другую тему))
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Sempai, у нас всё в силе, надеюсь?
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Shillen, все как договаривались. Жду информацию
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это айкидо
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Shillen, если ноги крепкие и личико симпатичное то вам киекушин самое то, и лицо целое будет, и бить хорошо научитесь, плюс тело будет легко выносить сильные удары. Но на многое не рассчитывайте перспективы девочки с размерами «птенчика» в бою против 100 килограммового мужика прекрасно описал Sempai.
    PS: Если интересны адреса секций киекушина пишите в ЛС
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Sempai, её опять забанили. Инфу не скоро получите. Что-б о ней картинку составить, почитайте раздел М+Ж на этом-же форуме. Многие считают, что Shillen не существует...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 15:44 ----------

    эта девочка не "птенчик", эта девушка "бройлер"!
     
  8. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    bogand, мне просто показалось что это
    она про себя. Ну, раз она "бройлер" то тогда у неё есть шанс, натренировавшись противостоять против мужика 100 кг.
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вы это видели? Для кикбоксинга пойдет или многовато будет?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, здравствуйте, пока заниматься всё равно не смогу ближайшие 3 недели, пока не заживут татуировки новые, и писать то особо нечего, но адреса секции с подробными адресами приветствуются!:)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я как то не думаю об этом, главное не габариты, а то что в душе. Я сам не маленький, мягко говоря, но я дзюдок.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    типа йа тузик, но порву на тряпки любого :d
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    deleted
     
  15. Григорьев Пётр

    Григорьев Пётр Участник

    132
    0
    К вопросу о том, что девушке симпатичных габаритов ничего не светит
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fZr-N-u0QrA"]http://www.youtube.com/watch?v=fZr-N-u0QrA[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=AXCPEl9rtS8"]http://www.youtube.com/watch?v=AXCPEl9rtS8[/ame]
    P.S. На мой взгляд Джина самая клёвая девушка-боец в MMA, даже несмотря на техническое поражение Сантос!
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это ключевое
     
  17. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    а моська крепкая? вес твой какой, и ТТХ в студию
    А то есть у нас тут на Роторе такое же то ли девка то ли пацанчик-птенчик
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    При попытке "познакомится" храбрец рискует получить следующее.
    Жертва обхватывает его одной рукой под мышку и хватает за одежду, второй рукой она обхватывает его шею, так сильно, что ладошка с длиннющими нарощенными ногтями оказывается рядом с противоположной руке щекой. Щеки "жертвы" и "храбреца" при этом практически касаются. Далее происходит следующее. Пара пальцев "жертвы" проникают в рот "храбреца" и сжимаются в кулачок протыкая щеку изнутри. Указательный палец, на той же руке, втыкается в глаз. Рот "жертвы" генерирует звуковой сигнал мощностью, близкой к 130дБ (болевой порог). Стоя на одной ноге "жертва" втыкает 10 сантиметровый каблук другой ноги в носок кроссовка "храбреца". Указанные выше операции выполняются непрерывно, и с максимально возможной скоростью и силой. Решающее значение имеет одновременность выполнения всех операций.
    Учитывая иллюзию победы "храбреца", предшествующую нападению "жертвы", он получает шок практически с первой секунды и через 5 секунд уже не способен на силовое решение проблемы. Через 10 секунд им охватывает паника, через 15 секунд слабость, через 20 потеря сознания, через 1 мин клиническая смерть.

    Вольное изложения одного руководства, прочитанного лед эдак ..цать назад. Нафих вам кикбоксинг?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 17:05 ----------

    Дай Бог памяти.. Там еще такое было. Если девушка заметила преследование, необходимо нащупать рукой в сумочек пилку для ногтей. При захвате за талию или за руку, этой пилкой наносится удар в руку обидчика. После освобождения захвата пилкой наносится удар в сонную артерию на шее.