1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    хренотень полная, я бы продал после 3 боёв, ибо он как черепаха.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Останавливает то, что мауса разбирать как не фиг делать если сбоку заехать :shuffle:
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шелудивый кот, Да и спереди, под дон ему напихать можно. Т30 больше проблем вызывает. Был свидетелем как Маус слил бой т43, пока Маус ехал брать базу, Т43 начал захватывать его, Маусу приехал как раз к 100 секундам :hah:
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    качай мауса
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    арту тоже разбирают с одного попадания. Т54 сливается - стоит тока гусли сбить, луноходу достаточно бронебойным зафигачить в правый борт башни (с арты есесно).
    ПТ-ешку легко разобрать - достаточно с кормы заехать, ЛТ ваще долго не живет.
    Т-30 артой с 2-3 ударов выносится. ИС-4 ловит криты на ура.

    И что? Разве никто не играет этими танками?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мышь - обязательная машина для ротных боев. В рандоме Мышь скучна. Но говорить что Мышь плохая я не рискну. Я знаю только 1 танк способный выжить в поединке с мышью, это т54. Остальным я не завидую. Экранная броня это экранная броня.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Имхо, ис-7 раскатает мауса
     
  8. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ты в крайности впадаешь какието . приводя ни к месту сравнения ситуаций с маусом .
    на городских картах в кв маусы залог победы
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну ну )
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    написал же имхо
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    261 раскатает и мауса и лунохода. главное - хороший свет ;-)
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дали трехдневный бан за невинное "казел" в ротном чате, с формулировкой "за ненормативную лексику". А написал после того, как ротный командир обматерил пол роты и меня выкинул из неё. Пишу в ТП, говорю с каких пор у нас козёл ненормативная? Ниче не знаем, разбанены не будете. Белорусы - ослы.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    если прочитать правила внимание то можно увидеть, что речь ведется не только о ненормативной лексике но и осокрблениях :)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если прочитать внимательно, то речь шла не об оскорблении, а о констатации факта. А козлы и ослы - это как известно вообще навалом.
    Ну если 1 на 1, то говорю же, просто заехать сбоку. Уровня ИС-3 с БЛ-9 будет достаточно. Не уверен, но это даже Т29 должен сделать, ибо в лоб башни маус пробивать его не должен, хотя хз че там на башне у него, может и бьётся.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 12:25 ----------

    Хотя могу тут ошибиться, может быть будет маус его задевать.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    это в твоем понимании, а в понимании администрации - оскорбление


    еще раз повторю: только низкий профиль т54 создает сложности для мыши: у нее не хватает вертикального угла наводки, профили остальных танков мышь легко пробивает даже в плотном клинче "бок о бок". Но даже низкий профиль т54 не панацея, грамотный мышевод использует неровности текстур для изменение угла.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Та мне понимание администрации вообще до одного места

    ИС-7 просто рикошетится о башню, пробовал лично несколько раз
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вывод: не стреляй в башню. всегда ваш К.О.
    В клинче Мышь легко пробивает Лунтика щель между башней и платформой, при этом нанося криты.
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    ИС-7 сливает мыше на плато в бою 1 на 1.
    Т54 сливает мауса 1 на 1 на плато в ближнем бою, не столько изза низкого профиля, сколько из-за медленной башни и быстроты Т54.
    Но.. я например за все время оставался только 1 на раз на 54ке против мауса, и то слил, потому что ХП мало было...
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так маус больше никуда не достанет :d
    Каким образом? Чтобы подъехать к мышке, как раз пропустишь один выстрел, не более, дальше он твой, делай с ним что хочешь.
     
  20. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Шелудивый кот, В тренировках клана и в рандомных боях доказано Мышь - ВЕЩь если ты знаешь для чего она и команда твоя знает!
    А слится 54, 44, 43 му могут все при доле везения и рандомофарта
    А про шустрость 54к много раз видел как 2 54ки - 9 лвл сливались в рандоме 2м ИС 3 - 8 лвл :) :)
    И на оборот что 54 ка вырезала всех
    Но МАУС - медаль Колобанова и Витмана твои

    Вот бой на маусе соклановца
    [​IMG]

    Остался 1 против 6 рых
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Чет меня игра уже не так торкает. До т-54 еще 80 тыщ, но наскучило уже. Я один такой?:)
     
  22. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Нет, она постоянно то надоедает, то снова нравится! Возьмись за другую ветвь! например немецкие ПТ! Амер Арта и может вернется кайф и драйф
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так я ж с этим и не спорю, мышь хорошая вещь когда её прикрывают, а лучше мыши только две мыши! :d
    Речь 1 на 1 идет
    Ну если только заныкаться, так чтобы и зад был прикрыт и бока, и в случае чего захеать на горку с нужным уклоном, чтобы стрелять можно было нормально...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А у меня взломали аккаунт вместе с почтой :(
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Demiurg, Фигасе, восстановить не успел?
    Как думаешь из-за аккаунта ломали?
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет, не успел, все прошло в считанные минуты

    ломали разумеется из-за акка. фишинговая хрень имитирующая блог мейл ру в теме на форуме ВОТ. Поддержка мейл ру молчит до сих пор. Самое грустное что в качестве доказательства моей принадлежности аккаунта поддержка Варгейминга просит сканы чеков оплаты реальных денег, что ясно дело немыслимо. Я их не хранил. Такие пироги.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Demiurg, грустно :( Чего у тебя тебя там было?
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    позитивные моменты тоже есть, теперь в реале больше времени будет :)
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Наивный, он щас вновь качать будет :d
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    наивный ты все таки человек, Литроша:gigi: