1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Карусель" - очередные расхождения

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 23.09.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    оффтоп:зачем по жаре на пляже пить алкоголь? Чтоб потом расписывать на форуме прелесть нудистских пляжей?;)
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    NoName,

    нудистские пляжи хороши и без джинтоника :) это на обычных - чтобы забыться от гор мусора, толп праздных пролетариев, леди, засовывающих трусики в попу для лучшего загара ))))
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да? А дерьмо типа Клинского,Быдланина или Багбира,или вино по 89р/бут или коньяк Дербентский не дерьмо?????
     
  4. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Ещё более живой пример (практически то же самое): Сегодня - Карусэл в Европе. Висит ценник на товар 59 рублей. На кассе пробили 82 рубля (обнаружилось только в машине при изучении чека). Не поленился вернуться в магазин и поинтересоваться что за хня. В отделе как раз находилась девушка в фирменной шапочке :). Демонстративно при ней сфотографировал ценник, затем обратился к ней с чеком и вопросом - что будем делать - писать маляву в госторгинспецию или возвращать разницу в цене? Девушка без колебаний выбрала второй вариант и через 2 минуты принесла наличкой (!!!) 23 рубля разницы. Ценник при мне был вытащен и заныкан в кармане форменной одежды. Я посчитал справедливость восстановленной и после выборочной проверки по нескольким остальным позициям чека (всё оказалось ОК) отправился домой.

    И всё как-то без нервов и резких телодвижений обошлось...

    А мадемуазель знает толк в издевательствах :))))))))
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Ничо не понимаю! Зачем ходить на обычный, где все та ужасно, что без алкоголя не обойтись, когда есть прекрасный нудистский пляж?
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Может быть примерно затем, зачем заставлять мужа потрудиться Nый раз за день, чем отправляться к любовнику.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    The Last Winged,
    Тонкая фраза. без алкоголя смысл не уловить. Может, Гы сам ответит? Его я лучше понимаю;)
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    The Last Winged,
    а зачем тогда муж?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В Карусельке на Мамаевом Кургане на прилавке лежит просрочка.
    По акции продают 2 слепленные коробки конфет Комильфо. У части коробок срок годности до 17.10.09, у части - 15.10.09.
    :iq:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Карусели в Европе-сити в понедельник видел как тухлую жареную курицу сдавали )) Еще один человек где-то час пытался вернуть деньги за товары пробитые по цене выше чем на ценнике ) через час таки вернули, демонстративно рассуждая с чьей же зарплаты списать эти деньги и поблагодарив покупателя за это :) А мне почти час пытались вешать лапшу про то как некачественный товар на гарантии я должен нести не им, а в Московскую область, производителю :d Еще экспертизу за мой счет предлагали провести ))

    добавлено через 3 минуты
    странно, был свидетелем как наоборот отбивались от возврата разницы и предлагали возврат товара

    добавлено через 6 минут
    Царь-продукт обвешивают на 10-20% почти стабильно. Дешевле в том же мане взять их продукцию с наценкой. Ну или гирьку эталонную с собой носите :d
     
    Последнее редактирование: 11.12.09
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я думаю это на совести продавца, а не организации.
    Как в том фильме, когда мен на рынке на весы положил ПМ, для тарировки.

    добавлено через 1 минуту
    ПМ всмысле пистолет.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я это в 2 их павильонах наблюдал, продавцы в каждом разные каждый раз работали. Так что думаю по крайней мере предприниматель которому юридически эти павильоны принадлежат в курсе.
    Раньше и условный и реальный срок можно было за такое получить. А теперь отменили 200 статью, вот они и распустились :(