1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поддержим Севастополь!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ANIMAX, 14.05.08.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Сначала просто скопирую обращение.
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=88980


    Организовал "в контакте" (vkontakte) такую штуку по многим группам (ниже будет)
    Если у кого есть желание поучаствовать, пишите данные в личку. Я не очень верю что наберётся 100.000 , а думаю надо именно столько, НО главное пробовать.
    ----------------------------------------------------------
    СОЗДАВАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ ТЕМЫ И СКИДЫВАЙТЕ ДАННЫЕ МНЕ!
    ------------------------


    Ребята, уважаемые, Россияне, Русские.
    Украинцы, Белорусы по национальности, но Русские по духу.
    Все мы дети одной большой страны.

    СЕВАСТОПОЛЬ ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ!

    Все наверное в курсе, как несладко последнее время живётся Севастополю - сердцу России под оккупацией и Украинизацией.
    Нашей детей зомбируют, нашу историю переворачивают, навязывают Украинский язык, и сокращая Русский, пытаются убить в нас всё русское, то вокруг чего мы были едины на протяжении многих веков. Славят наших врагов и потворствуют настоящему фашизму. Не буду рассказывать кто сейчас стоит за нынешней Украинской Властью, при желании руку ей управляющую с лёгкостью можно усмотреть. Суть не в этом. Великий Город больше не может терпеть. 17 лет продолжается вся эта адская пляска.

    Думаю многие слышали о событиях 11 мая, в Севастополе на день 225 летия Черноморского Флота России когда приезжал Ю.М. Лужков.
    Весь город был в Российских флагах, горожане скандировали "Россия - забери нас обратно", и "Севастополь-Крым-Россия"
    Есть и юридические основания, в частности Севастополь являясь городом центрального подчинения - территориально не входил в состав Крыма и поэтому не мог быть переан вместе с ним Украине, да и Крым подаренный Н.С. Хрущёвым был подарен им вопреки конституции на основании указа президиума верховного совета - который НЕ ИМЕЛ права принимать такие решения.
    К сожалению в начале 90-хх нашей страной управляли слабые, продажные политики.
    Сейчас времена меняются к лучшему.
    МЫ ДОЛЖНЫ С ВАМИ вступиться за НАШ Город и сказать своё слово.

    11 мая в Севастополе перед Севастопольцами, Ю.М. Лужков не побоялся озвучить вышенаписанное, он открыто заявил что будет отстаивать Русский Севастополь, всеми путями, так как юридически его пребывание в оставе Украины - незаконно. За что был объявлен персоной Нон-грата в этом государстве.
    Ребята я прошу Вас только одного - подтвердить Вашу поддержку заявления Ю.М Лужкова и написать мне в личку или на ящик [email protected]
    имя+отчество+фамилия и дату рождения с городом проживания.
    И если Вы имеет отношения к Крыму и Севастополю написать какое (уроженец, житель).

    На основании этих данных будет составлено письмо в администрацию президента и в МИД РФ, где будет написано, что мы - население России, Крыма и Севастополя, в лице:
    1. ххххххх
    2. ххххххх
    3. ххххххх
    .............

    выражаем поддержку заявлению Ю.М. Лужкова по поводу статуса г. Севастополь и АРК Крым, сделанному им 11 мая 2008 года, в городе-герое Севастополе.
    Пожалуйста - просто мне в личку или на мыло - имя+отчество+фамилия + дата рождения и город.





    добавлено через 5 минут
    И несколько слов от меня. Ребята, Севастополь - РУССКИЙ город, наш, до последнего камня. Это понимают все. По какому-то недоразумению одного политика он стал территорией украины. Но остался РУССКИМ. И он должен быть РОССИЙСКИМ. Почитайте раздел "политика" на севастопольском форуме, посмотрите, ЧТО творят и пытаются сотворить бандеровские власти с ним и нашим Флотом. Ребята борются и бьются как могут с этими фашиствующими ублюдками. Им НУЖНА наша поддержка.
    Никого ни за что не агитирую. Есть желание помочь и поддержать - сделайте это, наша поддержка им очень нужна сейчас.
     
    Последнее редактирование: 14.05.08
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Каклосрач?