1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Искупление / Atonement

Тема в разделе "Кино", создана пользователем саныч, 30.01.08.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    [​IMG]
    Мне довелось посмотреть этот фильм ещё до его появления на экранах в России! Очень понравился! Удивил своим сюжетом! Недавно сходил специально на него в кинотеатр! Кто ещё смотрел этот фильм, раскажите как он Вам?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А где можно увидеть этот фильм? он уже шел в кинотеатрах?
    много про него читала, оч хочется посмотреть
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    да, с 17 января в РФ прокат начался, где посмотреть в волгограде не знаю!
    вообще странно что на этом форуме очень мало кто его смотрел или что либо слышал вот!
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000


    Ну я смотрел. Все восхищаются. А я ваще не понял этот фильм. Ниочем! И вообще в последнее время таких фильмов встречается толпа. Последнее что зацепило это 12 Н. Михалкова
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Одно из главных разочарований последнего времени. Ну добротная стандартная ретро-мелодрама с красивой картинкой (все-таки оператор Симус МакГарви - человек, который снял "Часы") и минимальным смыслом. Вся эта замысловатая композиция призвана объяснить сюжет, пересказ которого уложится в одно предложение. Ни одной новой мысли. Такое впечатление, что вся шумиха вокруг фильма только из-за типа серьезности замысла. Кстати, фильм очень подозрительно смахивает на Angel Франсуа Озона, только если француз изрядно постебался над ретро-гламуром, то Джо Райт серьезен до зубовного скрежета. Если такие фильмы признавать лучшими, то всем ведущим режиссерам современности пора на пенсию независимо от возраста, ибо можно без зазрения совести клепать красявую картинку с пафосной моралью в конце - и будет всем счастье. :(

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, в Волгограде фильм идет в "Киноплексе" с 7 февраля.