1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Peugeot 308 АКПП 2012 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Sonar, 06.11.14.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    И так, продаём пыжа, красный, пробег 13000, АКПП, климат, зимняя резина уже обута, лето отдам. Пробег подтверждён книжкой и всеми чеками. Продаем по причине стройки,не спеша. Фото сделаю на выходных,как помою.530 т.р. 89026548822
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Sonar, Комплектуху слабо описали.

    п.с. Если по такой цене продавать будете, то еще успеете построиться и машинка будет радовать)
    Знакомый 408 пыжа того же года, той же комплектухи за 530 с начала лета продает и практически никто не звонит, машину ни разу не смотрели.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тож интересно за сколько уйдёт 308 allure (панорама, камера, нави, 120лс, акпп, кроме кожи). Было в лёгком дтп на переднем правом крыле, и сосулькой разбило пластиковое левое крыло и подкрылок. Всё восстановлено. Состояние нового авто, пробег 24к.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    хочу_вот_сказать, Накинь 40-50 к цене по которой уйдет авто в первом посте)
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    У меня средняя комплектация, Актив. Управление музыкой, климат, дхо и т.д. крыши,камер и нави нет.
    было бы не плохо, но мало ли. Торг естественно есть.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Спросил у товарища он говорит даже 515 ставил, спроса нет. Сейчас решил не продавать.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Dimanuga, ну я и не спешу. Я обычно не продаю машины до трех лет. Но блин связались со стройкой и уже задолбало, хочу доложить бабки разом и поставить точку.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Да ща вообще труба. Неликвидные наши с тобой пыжики фуфлыжики Sonar.
     
  9. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А что сейчас ликвидно?
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    хочу_вот_сказать, ну не продам, просто дольше времени на стройку уйдёт, по большому счёту машина и меня и жену устраивает. А продадим, покатаемся годик на одной .В конце года всегда тяжко машину продавать, ведь у дилеров скидки и за 500 можно взять новую
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    volk08, как всегда - управление мечтой :hah:

    Sonar, меня 4ст акпп не устраивает и задняя подвеска, в остальном замечательный автомобиль
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    хочу_вот_сказать, притензий к КПП нет, подвеска жестковата. Но машина для города супер. Послушный информативный руль, скромные размеры облегчают парковку. Но тут все плюсы и минусы у каждого владельца будут свои. Мне вот ещё очень сиденья нравятся, посадка для меня очень удобная.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А то что попогрей без подсветки и на ободе сиденья не напрягает? Тачке более двух лет уже а до сих пор не помню в какую сторону вращать колёсико чтоб включить и выключить. КПП – вата, вторая передача просто нереально тупая, в гору не едет, спортивный режим работает по непонятному алгоритму и далеко не всегда слушается команд. По посадке да, сиденья очень удачный профиль имеют, и достаточную боковую поддержку.
     
  14. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Как её обучили, так она и работает.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    хочу_вот_сказать, Ну у тебя же попогрев выключен всегда, разве трудно понять, что куда крутиться колесо туда и ВКЛ))) И с передачами все норм, да с 25кмч в горку тяжко разгоняться будет, а с 40 уже бодренько.
    Ты хоть научился упор ставить, чтобы крышка капота не падала?)))
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dimanuga, жопогрев на максимум не включаю, обычно двоечка и вспомни потом куда вращать. Да чё ты заступаешься-то? Эти моменты писец какие непродуманные. На вещи надо смотреть трезво и объективно. Переключатель на приборке и с подсветкой был бы куда более удобным.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    хочу_вот_сказать, объективно у тебя прям одно раздражение на свою машину. Там не все так плохо. Да, она не для гонок, но ждать этого от обычного пыжа глупо, возможно некие технические решения не как у всех, но так и не должны все быть похожи. Нпродаём пыжа, красный, пробег 13000, АКПП, климат, зимняя резина уже обута, лето отдам. Пробег подтверждён книжкой и всеми чеками. Продаем по причине стройки,не спеша.нормальная машина для семьи с одним ребенком
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Да потому, что нашел ты к чему придираться и выставлять это как основные косяки. Да у машина за полтора ляма легко можно найти, что не нравится!

    А где он у 308? У меня на ситроене вообще сбоку сиденья был и то я на ощуп все прекрасно регулировал. А на 408 как раз на среднем тоннеле, у тебя не так разве?
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dimanuga, сбоку сиденья и есть. Стойка у меня утекала тоже, пробег 23к, колодки менял на 12 тыщах или 15. Серебристый)
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Для писсемистов, только за сегодня 2 просмотра. Правда пока тишина. Но я не унываю. Снизил цену на 520 с торгом.
     

    Вложения:

  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я стесняюсь спросить, а с какой скоростью вы передвигаетесь? Наверное очень агресивно?
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Мда, ни литья ни тонировки...)))


    хочу_вот_сказать, Что ты с колодками делал? Я после 35, ближе к 40 менял, правда почти фольга оставалась на внутренних.
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Dimanuga, а зачем тонировка? Ну и литье не всегда нужно. Акция, покупателю ОСАГО в подарок...
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Sonar, Каким образом осаго подарите?
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Dimanuga, самым простым, застрахую гражданскую ответственность нового владельца машины в СК. А что, есть другие способы?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Sonar, Просто думал свою как-то передать/переоформить хотите)))
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Dimanuga, не... Просто застрахую на год, что бы человек не бегал и голову не ломал.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    500 и торг у капота,но без фанатизма, актуально дней 10. Машина реально хорошая. Был у перекупов, отдавать им жалко, но не найду вероятно сдам им.
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Sonar, а за сколько они берут? (можно в приват)
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Неликвид. Пипец мне ведь тож продавать.