1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ChipsAway в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем KoKos, 05.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Подскажите кто знает, что то я упустил. CHIPSAWAY около ВАГСа куда изчез?? и есть ли они в Волгограде вообще? тут тема исчезла смотрю тоже...
     
  2. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    позвонили от туда сказали что сменился собственник все осталось как прежде только лучше типо
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Тоже очень интересно. Договаривался о покраске, а тут на тебе... На офсайте раздел Волгограда тоже исчез, в центральном офисе темнят. А люди те же работают, кто знает? Скидки участникам форума вместе со сносом темы отменяются?
     
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    вот что ответили с Чипсэвея с Москвы

    По техническим причинам ТЦ «Сhipsaway» в Волгограде сейчас не работает.

    Обо всех дальнейших изменениях по техническому центру в Волгограде следите на нашем сайте.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    м.б. зажрались?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Общался с ними, с Москвой, позавчера. Неформально, в том числе на предмет открытия такого-же центра. Говорят, до НГ работа под брендом Chips Away будет закрыта. Москва щас активно ищет нового партнера. Только цена вопроса не очень то низкая. От 2,7 мультирубля (по партнерской программе со Сбером). Плюс ежемесячная рента за бренд.
    Если кому надо, могу помочь с переговорами.
     
    Последнее редактирование: 06.12.12
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ChipsAway в Волгограде нами закрыт, на нашем месте работает автосервис с тем же профилем работ.

    По вопросам приобретения ChipsAway в Волгограде - пишите в личку мне или звоните в головной офис в Москве.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    mr.haron, А что случилось то? Почему закрылись?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    хм, mr.haron, у меня же батя недавно у вас шаманил свой фрилендер? 6 тысяч с чем-то за крыло вышло, когда в омеге аналогичное на 25 выходило. куда же он ездил?
     
  10. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    контора тамошняя теперь Quickpaint называется... мне вот интересно а технологии остались, "локальную покраску" как теперь делают???
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Дней 5 назад объездил по кругу весь таксопарк. не нашел ни одной вывески чипсевея.... так кого искать то? под какой вывеской сейчас компания работает?
     
  12. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    вывески там нет никакой, а сидят там же... делают вроде то же, но вот какое теперь качество будет - сложно сказать... как называются читай выше..
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Если нарисуют новую ветку на форуме и будут работать по прежнему "открытому принципу" - думаю, можно будет верить. А мне перед зимой покраситься не судьба похоже, рисковать боязно. :(
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    смотря когда

    буду мимо ехать - шепну чтоб на форуме объявились, но народ адекватный и обстоятельный по общению, мастера опытные, мне обещали пожизненные скидки =)
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    mr.haron, а технологии те же? Нужно отполировать, а потом устранить огромное количество сколов по кругу без разборки или с крайним минимумом. Аппарат 95го года, товарищ свой (93го) покрасил с разборкой, потом год мучился из за косяков сборки и скрипов салона.
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    технологии примерно те же, химия другая 100%.
     
Статус темы:
Закрыта.