1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать рекламный буклет (2 штуки)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 16.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужно сделать два рекламных полноцветных буклета.

    -По мастер полосе сверстать предоставленные материалы, аккуратно и со вкусом расположив элементы. Примерно сто страниц.
    -Сделать буклет раскладушку - дизайн и текст за вами.

    Все это грамотно подготовить к печати.

    Стоимость и образцы аналогичных работ присылайте на емайл a_design(-собака- )dezigner.ru

    ЗЫ: не надо пожалуйста предлагать позвонить и обсудить. Просто пришлите ваши предложения.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а мы ими просто воспользуемся :)
    :chih:
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    amnesiac,
    ага.
    Особенно интересен адрес электропочты.
     
  4. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    К объявлению отношения не имею, но всегда когда вижу такие ответы дико интересует как именно можно воспользоваться ПРЕДЛОЖЕНИЕМ? :)
    Ну скажем деффка тебе предлагает провести ночь у нее, плюс завтрак за ее счет. Это понятно.
    Сбрендивший олигарх тебе предлагает пару лимонов за так. Это тоже понятно. Такими предложениями надо пользоваться :)

    Но если скажем нашей газете ПРЕДЛАГАЮТ сделать тот же рекламный буклет присылая письмо навроде - делаем такие то вещи за таку ю-то цену... Ну хорошо если еще догадаются прислать ссылку на портфель с картинками 320х240. Но чаще тоже тупо предлагают - перезвонить и обсудить :)
    Ну откройте мне секрет ну как можно воспользоваться вот таким ПРЕДЛОЖЕНИЕМ? :) Ну пожалуйста!

    добавлено через 1 минуту


    вообще т размещение своего ящика на бесплатном сайте признак скорее здоровой экономии. чем чего то подозрительного. В россии конечно принято пускать пыль в глаза, но умный чел денежку бережет а не тратит.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Если вы до сих пор этого не поняли, зачем вам объяснять? Оставайтесь в счастливом неведении.

    Ну да, особенно если учесть то, что собственный домен стоит копейки, то да, экономия прежде всего. )
     
  6. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Во первых строках моего письма спешу сообщить вам граждане что вакансия закрыта, пока кто то дрожит над своими вордартовским шедеврами или каким еще бессмертными творениями кому-то надо и деньги зрабатывать. так что как говорится "пришел, увидел, написал... деньги получи в кассе". И ничего страшного со мной не случилось, если конечно не считать предоплату в размере 50 процентов. хотя может действительно это кошмар какойнить?


    о, прямо таки русскоинтелигентский надрыв в голосе и вселенская тоска. или это у вас сарказм такой был? в любом случае уважаемый не льстите себе глубокомысленно намекая на тайные ужасы - вы не суперзвезда мирового дизайна и воровать у вас лично никто ничего не спешит. даже если есть что. иначе бы вы здесь не сидели.
    так что я в упор не вижу как именно можно во вред человеку использовать его расценки на работу. думаю вы тоже, но положение человека с глубокомысленным именем и знающего целое латинское слово обязывает встрять?????
    вот я делаю макет визитки от 500 до 1000 р. То что названо в предложении "буклет раскладушка" без написания текста у меня стоит 3000 рублей, если еще и текст писать то дороже от 5000 р... И вот как вы это будете злонамеренно использовать? Я действительно хочу знать если не хотите вслух секрет выдавать то хотя бы на емайл черкните!!!! К нам в редакцию постоянно приходят всякие коммерческие предложения которые ничего больше не содержат :) если ваш способ не обременителен то я обогащаясь могу поделиться с вами!


    вам не говорили что чужие деньги считать дурной тон????
    во первых это личное дело каждого как тратить свои копейки. купчишки на руси медведей заказывали там, или еще как пыль в глаза пускали. сейчас как в анекдоте "ты че придурок галстук за 1000 баксов покупать???? за углом же он куда дороже, пошел быстро туда!" так что ли?
    я вот лично считаю что копейка рубль бережет и если есть возможность использовать бесплатный емайл на несколько гигабайт. хостинг где место 5 гигов, наличие мускула и предустановленных смс оплачивается небольшим баннером провайдера то я лучше это и использую. а пыль в глаза я и по другому могу пустить. на теже сэкономленные 100 баксов я лучше пивом нажрусь или подружку в кино свожу.
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    гы.
    Обманывать нехорошо. Очень нехорошо.
    Общаться расхотелось.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а в профиле указан пол женский
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    у нормальных дезайнеров это стоит от 5000руб. Хотя...видел и за 1000рублёв умельцы делали и пипл оставался доволен:d