1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт телефона Motorola C650. Где подешевле?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 15.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    отдал в ремонт на Рионской гарантийный тел. (мотор 650). отправили в Москву. ответ - механическое повреждение. доказать я думаю что-либо не удаться. где могут отремонтировать телефон недорого. а то на Рионской цены запредельные и опять отправка в москву.
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Это после Рионской?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    чёрт их знает. бумажка из Москвы.
    Что никто так и может помочь?
    каковы отзовы об мастерской "Радиосервис", что находится на пр.Ленина,98?
     
  4. Гость2

    Гость2 Гость

    Гость
    Гм, а вы перед тем как его в сервис нести пробывали его восстанавить сами. У него какие проблемы были? Не включался? Не ловил сеть? Вы его может прошили неудачно?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    стал просто зависать. вытащищь акб, включишь, проработает минут 10 максимум и мёртво виснет.
    попробовал перепрошить, тоже самое. абсолютно одинаково.
    с Москвы пришёл, даже не включается.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Попробуйте включить его во флешмоде, и восстановить с помощью Vilko'вского имейджа. Чем черт не шутит, вдруг заработает, все равно терять нечего.
    А вы до того как он стал виснуть глюк с памятью ему не делали(когда вместо положенной памяти тело показывает 4 Гб)?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    глюк с памятью не делал. ребёнок юзал тел.
    как восстанавливать я не в курсе. можно по подробнее.
     
  8. tvman

    tvman Читатель

    231
    0

    да, что это такое?
     
  9. Гость2

    Гость2 Гость

    Для этого есть специализированные форумы. Одно скажу, теперь программно(неудачная прошивка, прошивка от др. модели и тд.) мотор убить невозможно. И ваще Vilko гений.