1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вопрос, уже звучавший здесь - есть желание что-то выяснить лично?

    А если муж встретит на переходе "своего" долб**ба и перестанет зарабатывать вовсе? На этом, ребятишки, у вас вся любовь и заканчивается?
     
  2. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    вот у кого как.

    говорят насолив кому то узнаешь быстрее чем съев пуд соли )))
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    слов знакомых не нашел?)
    вот так и определяется кто перед тобой: пришибленный или уверенный в себе чувак.
    нет. дети будут выращиваться из пробирки в специальных лагерях где им будет просто инсталлироваться нужная прошивка.
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Просто выращиваться будут с набором необходимых качеств. О, дивный новый мир...
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    развелся и нашел Ж получше. и стал счастлив.
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    У меня мама когда у отца случился инсульт и первые полгода лежал он колода-колодой и мог сам только дышать и стонать вручную вынимала из него продукты жизнедеятельности ибо часть прямой кишки и сфинктер тоже парализует оказывается. Хоть и ругались они по жизни друг на друга и обижались и не разговаривали неделями. Вот такой пример есть у меня перед глазами, не думаю что это эмоционально легко хоть она и медик. Живет , слава богу уже 8 лет хоть и половинкой тела. Расскажите мне еще разок о ненадежности женщин, а то никак не могу в это поверить.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Батя, а фамилия не Мешаева случайно?
     
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Я в женщин верю и в мужчин тоже верю, все не плохо на самом деле между ними.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    inside, я тебе подсказал способ получить ответы на все твои вопросы?
     
  10. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Своих надо в лесу спрятать. Кошмарный кошмар рисуете о нашем светлом будущем.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Я привык без подсказок-так интереснее ;) сдается мне, что за клавиатурой много героев (никаких переходов на личность)

    Батяня, чувство окрыленности -прекрасно, но это чувство было у всех кому за 20+, нет смысла доказывать, что именно сейчас оно самое-самое, верно?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    В то же время как было написано

    "Но я другому отдана и буду век ему верна"

    Для современных тиоток это пустой звук.

    Да собственно развода как такового не существовало. Относительно жон декабристов, царь предложил специальным указом оформить развод, но то ли ни одна то ли одна из всех согласилась. Правильно, венчались то не перед царем, а перед Богом.
     
  13. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    И так тоже правда. Так и РСП может в новом браке стать счастлива и мужчина с ней может стать счастлив. Так о какой сортности тогда можно вести дебаты?
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Я тебе предложил развеять все твои сомнения.
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    счастье -когда оба ведут за руку общее чадо, если этого нет-сжечь недодумавшего у которого есть оправдание "всякое бывает"
     
  16. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Счастье-это когда ты кому то нужен еще кроме себя.

    Инквизитор? Сжечь, сжечь ведьму... Огнеборец, огнепоклонник?
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Это юношеское "давай" на меня давно не работает, можем конечно побеседовать, только тема какая? кому как жить?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 20:42 ----------

    никто никому не нужен:p все в одинаковых коробочках лежать будут, счастье-жить как ты хочешь, а не как ты можешь :writer: но наматывать на кулак "всякое бывает"-самое простое, а значит довольствоваться меньшим -смириться с тем,что есть сейчас и кусать локти, что в поезд не запрыгнуть т.к. он давно не останавливается
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    inside, то есть, вопросы исчерпаны?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    дети это конечно хорошо. но жертвовать своим личным счастьем в угоду детям по меньшей мере глупо.
    дети вырастут, а твоя жизнь закончится.
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    предвижу ссаные тапки- проще родить еще одного от правильной женщины и жить по-другому, спорить с бабой и доказывать, что звонил 12 раз-тратить время вникуда
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Нигилизм, экзистенциальная философия это конечно круто, производит впечатленье (Печальный Демон, дух изгнанья... М.Ю. Лермонтов "Мцыри") но лишь до той поры пока молотком по пальцу не попадаешь. Причем сам себе, вот что еще печальнее печалей.
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вопрос был, а ответа не видно ;) смысл еще задавать?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 20:55 ----------

    ога, схоластику я эту крутил вокруг оси :d
     
  23. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    А любить своих детей без привязки к личности (дорогой сердцу или гадской гадине) Бабы никто не пробовал?
     
  24. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    а мне вот сразу заявили что не будут слюни вытирать не то что все остальное ))
    У меня мама за отцом также. И тоже ругались до того.
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Не закружилась голова от кручения вокруг оси? Волчок, крутится волчок забава детства...
     
  26. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Женщина, кто был отец, что ты так перечишь и не принимаешь истину? :d
     
  27. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Я вот тогда смотрела на это и думала -а я смогу? Вопрос такой внутри, а ж поеживало. За душу брало так что скулы сводило, что за чувства.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 21:01 ----------

    Правда у каждого своя, а истину не знает никто. Земной отец- поклон ему, а горний-великий Архитектор.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вопрос был из тех, которые лучше бы задавать с глазу на глаз. И ответ, соответственно, тоже получать прямо в глаз.
     
  29. пока почки на столе не окажуццо
     
  30. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Если человек тебе дорог, а не бла-бла-бла - сможешь