1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу 2 программистов на java

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем downtown, 15.10.15.

  1. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    Расширяем группу. Примем 2 человек на должность линейных программистов

    Требования:
    1. Адекватность.
    2. Желание работать и развиваться, остальному научим.
    3. Профильное образование, либо наличие законченных проектов, которые вы можете продемонстрировать и подтвердить авторство.

    Плюсом будет:
    1. Знание java
    2. Знание sql

    Не имеет значения.
    1. Пол
    2. Возраст

    Суть: Делаем внутреннюю систему автоматизации одной крупной всероссийской компании. Проекту 2 года. Работа бесконечная.
    Технологии: java (десктопное приложение) + Microsoft SQL server.

    Причина: Расширяем группу разработки с 10 до 12 человек.

    Местоположение: Центральный район (Голубинка)

    График работы: fulltime, нахождение в офисе. 2 выходных.

    Прочее: оформление по ТК. Белая зарплата. Отпуска и т.д.

    Зарплата:
    Программист от 25 до 70 тыр.

    Связь - ЛС
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Оу, ну это сразу видно, что свой человек.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 12:03 ----------

    А ещё иногда почиташь некоторые вакансии, так прям офигивашь- какой-то дартс, какие-то печенья, какие-то блокноты....
    А здесь всё по существу.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :hah: опять эти неадекваты, почитайте предыдущие сообщения
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    За такую зарплату можно не то что не работать, а ещё немножечко вредить (с)
    К сведению, вот зарплаты программистов java, только удаленка, без всяких офисов в центре и дружных молодых коллективов - http://hh.ru/search/vacancy?text=ja...ic=true&schedule=remote&clusters=true&salary=
     
  5. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    1777, ну у тебя прям реально много свободного времени. Мне аж завидно иногда. Даже не иногда, а каждый раз как я тут объявление о работе выкладываю.

    Давай еще потрещим, поспамим, чтоб тред подольше вверху подержался. Мне пока в личку только шесть человек откликнулось. Есть где дальше поработать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 15:24 ----------

    Читатель снов, чертовски за вас рад.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    downtown, помнится я искал на ВФ очень талантливого Ruby on Rails developer'а с предложением до $5000 в месяц. И мне тоже писали, что это мало и вообще. :) В итоге нужный dev был найден за пределами Волгограда. И так и осталось тайной - то ли у нас все миллионеры, то ли просто некомпетентны.
     
  7. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    X-FI, Да я по поводу пейсателей особо не заморачиваюсь. Я сколько людей нанимал, ни разу не было так, чтобы мне не рассказали что ЗП маленькая. Пусть хоть поубиваются тут. Те, кому действительно надо, в личку напишут.
    А местные тролли - милые люди. Люблю их незамутненное сознание ))))
     
  8. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Интересно требование п.1 - адекватность.
    Как мне понять адекватен я или нет для данной вакансии?

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 23:07 ----------

    Я думаю, что 1777 работает удаленно, у него недостаток общения.
     
  9. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    Лично я, делаю вывод об адекватности на собеседовании. Обычно через 5 минут уже можно с высокой степенью достоверности сказать, будет человек нормально работать и общаться в коллективе или нет.
    На самом деле по разному бывает. Ктото думает что он придет на полный день, и останется вольным художником, ктото свернут на самых-самых-самых новых технологиях и без исследований последней JS фреймворка он работать не готов, ктото агрессивен не в меру, ктото за край скромен. Крайний случай был - человеку вообще это нафиг не надо - мама прислала.
    Люди все разные очень. Собственно умение сработаться в коллективе и не вызывать резкой неприязни своим поведением у окружающих, и приностить при этом пользу в работе, это на мой взгляд и есть адекватность.

    Ну, я не психоаналитик. В целом товарищ меня не напрягает. Если бы тут тема поднималась при новых сообщениях, я бы ему даже благодарен был.

    Да, вакансии закрыты.
    После нового года открывается еще одна вакансия на junior developer, так что если кто-то хочет заранее поговорить - welcome.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    downtown,
    об адекватности рассуждает человек, который на потенциальных коллег смотрит как на говно, нуну :hah:
     
  11. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    Раз уж такая тема поднялась, не могли бы Вы, уважаемый, привести пример, где именно я "смотрю на потенциальных коллег как на говно"
    Или вы под "потенциальными коллегами" понимаете себя.......ну вы и в этом случае не правы, хотя мыслите вы креативно, поздравляю.