1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде аккумуляторщики?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Vovok, 01.09.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Интересуют аккумуляторщики.
    Кто наплавляет клемы акб, обслуживает акб.
    Делает силовые провода, обжимает,лудит и т.д.

    У кого имеются контакты?

    Иногда бывают они нужны.:)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Народ не в курсе,ясно.
     
  3. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    аккумуляторная компания Старт, там очень грамотный мужичек. Были на ангарском, но вроде переехали
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    лоция
     

    Вложения:

    • лоция.jpg
      лоция.jpg
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      858
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Там два мужика, вот уже второй год, они не внушают мне доверие. Зимой,У них хаос, то забыли поставить АКБ, то предохранитель у них сгорел, то ещё что-то. Больше они,акромя зарядки через Опу, не предоставляют услуги.:d

    И ценник не хилый на АКБ. Я почти в 2 раза дешевле,в Москве купил акб себе, Медалист между прочим,В Воло их НЕТУ!
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    владельца заряжают гамном?:hah:
    которое впоследствии кипит:d
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    X-FI, а вы, видимо, один из тех "двух мужиков" :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 21:59 ----------

    А ПАТП какой - нибудь идти надо... Или автоколонну. Только там остались ещё люди с такой раритетной профессией.
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    Vovok, ну может что и поменялось. раньше контора внушала доверие
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    да, я из мужиков.. это точно
     
  10. ppvov

    ppvov Участник

    204
    10
    А,что особенного в медалисте?Сам заряжается и никогда не разряжается?Пластины из цельного куска серебра?Торговая марка московской шараги директор коей выпивает с гл.редактором журнала за рулем ,по моему мнению,давно превратившийся из уважаемого издания в желтую прессу.По всему городу стоят Делкоры.Именно на Делкоре заказывали первые медалисты.А где их сейчас производят и сколько им лет одному богу известно.
    А по теме вроде делают и клеммы на Хользунова,но результат как повезет.И дело не в работниках а в составе свинца.Вторичный он и есть вторичный.
     
    Последнее редактирование: 03.09.15
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ppvov, ДА, доверия уже никому нету. Хвалили продавцы АКБ с 39-ой их, да и в инете. Тяжелее моих родных оказались. 3 года гарантии.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 15:36 ----------

    Развалили многие ПАТП и автоколонны, спасибо, приму на заметку.
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Подниму тему нет контактов проверенного человека? На работе нужно несколько аккумов попытаться оживить.
     
  13. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.067
    429
    Если кислотные то Попробуй 906 401 одиннадцать 64
     
  14. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Кислотные аккумы оживляют от безденежья. Сдайте их на пункт приема металла и купите себе нормальный, живой аккумулятор в магазине. Тем более, что зима впереди и полуживой, восстановленный аккум может подвести вас в самый неподходящий момент.
     
    Vovok нравится это.
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Могу порекомендовать магазин СТАРТ, как с 3-ки подниматься вверх к Жигулёвки,по правую руку. Выбор есть и цены дешевле,чем у конкурентов.
    Старый можете сразу на склад сдать,дадут квиток на скидку, в магазин и там выбираете.

    Ещё понравилось,что дают памятку, как обслуживать АКБ. Гарантийный листок само собой.
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    @ilyin3, вот именно из-за безденежья хочу попытаться оживить... Если не получится, значит транспорт останется у забора... организация бюджетная, где денег нет от слова совсем.
    @Vovok, знаю эту компанию уже лет 8 еще со времен когда они были на Ангарском.
    @saleksval, спасибо, завтра наберем.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На Ангарском, давным давно, кто-то советовал дядечку аккумуляторщика,но точных координат или контактов не давал. Думаю, как выше советовали,В ПАТП какое-нибудь живое обратится.
     
  18. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    @Vovok, он там же и сидит, на территории СТАРТа, вглубь по левую руку вагончик. Мастер бест оф зе бест, но откровенные трупы не берется восстанавливать, ибо говорит смысла нет.
     
    Vovok нравится это.