1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, не обижайся, но по имени, ИМХО, уместно, когда знакомы лично или хотя бы есть приватный контакт))) Это не наш с тобой случай.

    А мой пост ещё раз перечитай, о чём он))) Попробую по-другому: драпировка при низком росте и большом бюсте - полнит и укорачивает фигуру визуально. Она даже при высоком росте и тонкой талии впечатление смазывает. Если ты не скопировала верх юбки - правильно сделала)))
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda,я драпировку верхнюю не буду делать, меня интересует лишь низ (юбка)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погуглила слово "драпировка" - мож я его и неправильно употребила. Имела в виду полосы ткани крест накрест в районе талии.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda, важно то, что я поняла, о чём ты.
     
  5. блин, я сегодня на этих майках на час залипла, еще меряла желтую-желтую- как в попе у цыпленка. . а потом укупила штан хаки и шоколадную майку. Где логика?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да они везде всё одного колера - белый, зеленый, бирюза, фуксия, синий и коралл и
    а в промоде нашла топик такого приятного коричнево-бронзовго цвета, выгодно отличается от инкубатора. Покупить что ли.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 23:22 ----------

    в Твоё тоненькие оказались, я в HM алкоголичкой отоварилась, там самая плотная была.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чулки выше колена

    [​IMG]


    Вообще, летом удобно ли их носить? Не делают ли они ноги визуально короче?

    [​IMG]


    Интересует мнение некоторых женщин с форума особенно! :flag::flag:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 16:23 ----------

    То, что нравится:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да отлично в 40 градусов жары!
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Запостите свои ноги и я Вам скажу-надо Вам это или не надо.
    Я конечно знаю ответ и так, но не люблю быть поверхностной.

    О! Шило! Кстати,Вы записывались зимой в наш с Головачиком турнир животов. Готовьтесь-я через месяцок подъеду.

    Кстати устроим и битву платьев с Вами, раз уж приключилась со мною такая оказия!
    Разведем гламур и блеск, как в глянце.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 22:37 ----------

    Вот Вы смотрите в корень. По зрелому размышлению пришла к выводу что такая хламида для этих сапог-оптималочка. Ищу теперь подходящую. Хочу почти в тон, но более изумрудную.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    делают
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, а ты могла бы носить
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, да я и носила, кстати:) когда в универе училась, прям мечта была такие чулки себе купить, выросла и купила)))
    а зимой ношу гетры - коленки мерзнут у меня, вот и прикупила себе греться)) с замшевыми ботинками вид такой, как будто это у меня сапоги)))
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, о, я рада что тоже в чем то капельку разбираюсь :d
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот и мне так надо - если обе в обтягон, только в статике нормуль, перед зеркалом до выхода на улицу. А так - в районе талии всё окажется.

    Я в последнее время алкоголички юзаю под раздолбайское свободное сверху, чтоб одно плечо торчало:
     

    Вложения:

  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В квелле и я пролетела с футболкой. Пришло нечто на 2 размера большее, приняла в конце концов решение носить ее с поясом как тунику. Хотя заказывала с учетом особенности немецких размеров и после советов с опытными юзерами сего сайта.
    Больше ничего именно там заказывать не буду - ни отзывов, ни нормального описания вещи, ни сносных фоток. Бон При удобнее в использовании.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне Квелле отрезало с превым и последним заказом. Пришло ТАКОЕ!.... все вернула и удалилась из их рассылки. свят-свят
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Вот и я в таких же рассекала в универе, курсе эдак на 3-м.
    На такие чулки мода возвращается последние десятилетия каждые эдак лет 5-7 - если мне не изменяет моя наблюдательность. Так носили, когда я в старших классах училась, потом так же стали носить, когда я на средних курсах была. Ща вот опять так носят.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 13:23 ----------

    Аналогично. :)
    Только вот никак до меня не дойдет заказанный вместе с футболкой купальник - уже 2 месяца, как жду. Просто чисто из спортивного интереса дождусь и померяю. Чувствую, что тоже обратно буду отправлять.
     
Статус темы:
Закрыта.