1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за фотопроект DreamWay ?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 09.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    и я не знаю


    ой и не говори :d:d

    ааа, значит тот, кто использует это слово - это "одаренная ФГМ особь" ?

    ну что ж, буду знать теперь с кем диалоги тут веду :d:d
     
  2. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0

    offtopic:

    Не, Роман, там речь шла о неправильном использовании данного мема. Ну, изначально - "Мне доставляет [удовольствие, лулзы]". Это же что-то типа - "Меня приклывает, забавляет" - но сильно разнится в зависимости от контекста... А про особь с ФГМ, это когда "МЕНЯ доставляет" - просто люди не понимают суть того, что пишут. Кто тебя доставляет? Куда доставляет? Зачем доставляет? :)

    Я, к примеру, сей мем использую при случае, потому как мне он нравится своей лаконичностью, но только тогда, когда полагаю, что меня поймут.

    И, в общем и целом, проект Dream Way пока вполне доставляет.

    А вообще, мелькала тут мысль, что ты шутишь, и отлично представляешь, ап чом речь... :)

     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вот у меня такие же вопросы возникли


    вот на лукморе и надо общаться используя свои упячки, доставлялки, лулзы и прочую хрень


    мелькает обычно видик в кадре на свадьбе:d:d
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0

    offtopic:
    Да-да, подобные дебаты периодически возникают в разных местах, и так же доставляют. Мнится мне, что язык русский развивается, новые формы появляются, нежизнеспособные новообразования вскоре отваливаются. И ежели их не форсить, а просто использовать в тему - то почему бы и нет? Глядишь, со временем и "кофе" перестанет мучиться, окончательно превратившись в "оно". Ещё сильна надежда на "парашЮт, брошЮра и жЮри", но чё-т я от темы отклонился...

    Блин, скорость реакции надо тренировать. Я это не тебе говорю, а себе в первую очередь, потому как у меня пока только ленивый не мелькает в кадре... :)

     
Статус темы:
Закрыта.