1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли "жасминовый сценарий" повториться в России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЮрВас, 02.02.11.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Причем тут люди?? А так таки да, в 1991 случилась хоть и маленькая, но революция. И старая история закончилась, а началась новая.
     
  2. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Самая настоящая революция. Со сменой социального строя. И коренным переделом собственности. Без гражданской ****ы? И слава Богу. А "Выход людей на улицы" или не выход - всего лишь способ давления на власть. В провинциях выходили. В Москве обошлось. Вернее было менее массово.
     
  3. 888

    888 Участник

    375
    1
    А это всегда так.
    Одни верхи уходят, другие верхи приходят. А место "активных" на улице, на баррикадах, потом опять на кухне.
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ПАМЯТКА БОРЦА ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ (C)
    Здравствуй, брат. Сегодня, когда чёрное вот-вот начнёт казаться окончательно белым, нелегко сохранить трезвый взгляд на привычные вещи. Особенно в деле борьбы. Позволь мне со своей стороны помочь тебе обрести твёрдую почву под ногами. Потому что я хочу, чтобы жизнь на твоей земле продолжалась всегда. Я не буду говорить много, только самое главное.....

    http://gliden6.livejournal.com/
     
  5. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Что бы не было социальных взрывов,достаточно построить развитой капитализм в двух главных городах России.В "колыбелях революции" по старому.Никогда у нас ничего из глубинки не начналось и не начнётся.Этот опыт нынешние руководители учли.
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Возможный сепаратизм тоже надо учитывать. Иначе от страны могут только и остаться, что "Две столицы".