1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днюха Ельцина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем swaw, 01.02.11.

  1. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    интересно что стоит 2 млрд. Большая белая фигня, похожая на кусок мела, или здание тоже входит в стоимость?
     
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    человек которому удалось то - что не удалось гитлеру

    зы самое интересное, что "электорат" и он достойны друг-друга
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Здание.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 15:01 ----------

    Тут нечего сказать. Самый большой провал его политики.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я наткнулся на старое фото, и воспоминания внезапно нахлынули на меня, растопляя все вокруг совестливой ностальгией о России, которую мы потеряли. На этом простом и душевном фото, сделанным неизвестным фотографом (возможно, это был демократический журналист и блоггер Рустем Другой еще до своего исхода в Норвегию) стоим втроем я, Соломон Хайкин с рукопожатным плакатом в поддержку Бориса Николаевича и справа Сёма Коццеленборген, узник совести и диссидент, недавно освободившийся из чекистского концлагеря. Соломон специально надел каску ради перфоманса и привлечение к себе дополнительного внимания.

    [​IMG]

    Снимок сделан поздней осенью 91-го года, когда в воздухе реально веял запах свободы, когда начались рокочущие 90-е – золотое время разгула свободы и демократии. Все мы были воодушевлены ветром перемен, казалось, удалось окончательно решить русский вопрос – генетическую предрасположенность этого народа к тоталитаризму и варварству. Открывались все новые рестораны Макдоналдса, начались экономические реформы Гайдара (к сожалению, не оцененные быдлом и совками). Появились магазины с тремястами сортами колбасы, свобода торговли. Можно было беспрепятственно митинговать хоть целый день и весело тусоваться с другими диссидентами, радуясь падению режима.

    ...
    http://lev-sharansky2.livejournal.com/49700.html
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Добавить больше нечего. Жалко, что в 1991 году, помимо этого сброда, голосовали за ЕБН и те, кто к психиатрии никакого отношения не имел, в том числе и я ...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 08:23 ----------

    Это их конечная цель. У них в голове, кроме "невидимой руки рынка" ничего не было, да и сейчас нет. Они, как и окружение дедушки Ленина, умели только разрушать. До основанья. А затем... Впрочем, мы знаем, что было "затем".