1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На море в Дивноморск

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Gevarius, 02.07.10.

  1. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Собираюсь в августе с семьей на море в Дивноморск. Может кто подкинет адреса , телефоны кто где жил и какие цены были? буду очень признателен
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    цены высокие, т.к. там хорошее море и да и само местечко приятное.
     
  3. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    http://www.idisuda.ru/, вот тут можно поискать, сам щас думаю над этим вопросом куда б поехать...
     
  4. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Мы там были года 4 назад в гостинице (гостевой дом) Акрополь. Нам понравилось очень - хорошие номера, кухня (бери чайник посуду, готовь если хочешь), небольшая терраса со столиками и большим телевизором (можно было у хозяев взять диск и посмотреть фильм) + маленький бассейн. У нас как то кран сломался, так его сразу починили, потом когда уезжали такси помогли подешевле заказать.
    А пляж вот не понравился - уж слишком много людей было и море грязное.
     
  5. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Bamby, Какой разброс цен (примерно) в этом гостевом доме, А телефон или адресок не остался ?
     
  6. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    http://www.hotel-acropol.ru
    Мы брали полулюкс за 1500 кажется, подружка жила в экономе за 800, но нам ее номер больше понравился. Хоть ванна с туалетом на этаже, зато там шикарная виранда со столиками на целый этаж и номер был сухой. В нашем воздух был влажный.
     
  7. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Мы отдыхали в 2008 году в частной гостинице на пер. Черноморский. Очень близко к морю. пляж был просто супер. народу мало, вода прозрачная. приехали туда на машине, договорились вобще за дешево. даже временную регистрацию оформили :)) и ездили в этом году на июньские праздники. жили чуть выше этого переулка. женщина сдавала дом целиком. рядом магазины. кафе ближе к морю. так что тишина для сна обеспечена. море было супер. народу много, но там 2 пляжа и всем места хватило. как в сочи нога к ноге мы не лежали. пляж от "Энергетика" там и правее городской пляж. вобще городок супер. и до аквапарка Бухты 15 мин. езды ;) Отдыхайте с удовольствием!!!
     
  8. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    YaKo, Тел. не осталось ? разброс цен здесь был какой ?
     
  9. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Что , в Дивноморске больше никто не бывал ? :)
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Gevarius,
    поеду туда, но тоже в августе :) пока что планируем ехать "дикарями" :)
     
  11. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Stacy,
    Интересно, это то что вроде в палатках , автокемпинг ? :)
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Gevarius,
    для меня "дикость" - это выйти из поезда и искать жилье :d то есть на месте уже определимся с ценами и качеством жилья. заранее бронировать не будем.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Был в этом году. Место совсем не впечатилило. Развлечений никаких. Второй раз сюда не приеду)))
    Единственное, что мне понравилось это, что мы сняли отличный номер с мансардой. Из которого по вечерам можно было слушать живую музыку из близлежащего кафе. Таких красивых голосов я еще не встречал:)
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    В Дивноморск планирую ехать в конце июля. Цены туда куда хочу, это отель, 150 м от моря. Работает всего 2 года - новье. Цены такие. Июнь, сентябрь - 1500 руб (номер на троих). Июль - 2500. Август - 2800. Питание отдельно. как мне сказали по телефону - там типа как в Турции ))) Шведский стол весь день. Ходи и ешь. Цена 500 руб.
    Друзья вернулись именно оттуда недавно. Сказали отель супер, достаточно новое всё, более или менее современное. Чисто, уютно. Парковка бесплатная.
     
  15. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    А кто нибудь у частников отдыхал ? телефона не осталось?
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Детский курорт. Нах развлечения :) Езжу каждый год, все устраивает.


    +79184466289 - человек занимается сдачей жилья (Николай). Позвоните, поговорите.
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    там как, говорят, одни из самых сдоровых нудистких пляжей ))
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ага. мне об этом все уши уже прожужжали :d
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    желают опробовать или просто поглазеть?
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Serg79h,
    уже пробовали. меня провоцируют :d