1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компромиссы и альтернативы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 20.06.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Недавно пригласила замужнюю подругу на жескую вечеринку в клуб, на мужской стриптиз поглазеть. Ее муж не особенно радуется таким мероприятиям и соответственно был против нашего похода. НО!
    Что он сделал? Он пригласил нас (меня и моего молодого человека) к ним в гости именно в тот день, когда намечалась вечеринка. Мы мило посидели, хорошо поужинали и прилично выпили... Жена вспомнила о стриптизе, уже под конец вечера.

    Я просто снимаю шляпу перед этим мужчиной, ибо: жена (ну и он конечно!) провела время в компании и в тоже время осталась дома, при нем! Лучшего и придумать было нельзя!
     
  2. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Мудрость! стоит поучиться у этого человека!! Никаких криков и скандалов, сор и недовольства!
    В итоге все ОТЛИЧНО провели время! Даже лучше, чем наблюдая за стрептизом....

    Наверно тогда когда ее муж стал ей показывать свой стриптиз. Если это так снимаем шляпу я поражен! Вот это мудрость! Вот это раскованность!

    ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Negative Ага, любовь! И это после 10-ка лет совместной жизни....
    Все бы так, а то устраивают скандалы, дуются, в итоге недовольство и никто никуда не идет!

    //Мне кажется, это почти идеальные отношения....
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А, собственно, почему не отпустить жену на стриптиз? Ну хочется женщине, хо-чет-ся! Ну пусть сходит. В чём проблема-то? Боится что жена будет его сравнивать с молодыми-мускулистыми-красивыми? Бред.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер Ну он-то дома останется, скучать будет.... Ревность, есть ракое понятие! Женщины некоторые тоже мужчин к стриптизу ревнуют...
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    L_Etoile
    а когды о нем вспомнили вы? вы же знали, что это за день и все равно пришли..?
    имхо, способо, конечно, неплохой, но что вам помешает собраться туда же в следующий раз? если человек что-то захочет сделать - он это сделает, несмотря на компромиссы со стороны другого. а если жена этого человека поняла, что он ОЧЕНЬ против, оценила его поступок, сособ решения проблемы, то значит, она и человек хороший.
    Долой компромиссы с плохими людьми! :super:
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Montana А я сразу поняла, почему нас в гости позвали посреди недели))) Я не умерла без стриптизи, ибо отдохнула хорошо в приятной компании!
    Соль в том, что мужчин не пускали!
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сегодня прочитала такой рассказ: "Муж с женой мило обедают. Он ей выдает, что мол желаю стать писателем. Буду писать детективы и у меня даже есть сужет - как ювелир использует свою любовницу в контрабанде. Переправляет алмазы в шоколадных конфетах с ней заграницу. Любовница ничего не знает. Жена в шоке... Дело в том, что у нее есть любовник - ювелир и она часто увозит его знакомым коробки конфет российских фабрик. Понятное дело, что муж это выдумать не мог - значит он все узнал... Прилетает она значит к любовнику и устраивает тому скандал, что дескать как ты мог втянуть меня в эти грязные игры... и тд. На что людовник ей отвечает, что ты дескать истеречка, а я еще хотел с женой разойтись и на тебе жениться. Да зачем менять одну истеричку на другую... В итоге разбежались. После этого отношения с мужем заметно улучшились... И вот она его (мужа то есть) спрашивает, что мол да как. И он ей говорит, что да, действительно узнал, что у тебя любовник и придумал весь этот рассказ, но про контробанду выдумал... Вот говорит сама посуди - если бы я устроил тебе скандал, ты бы просто ушла от меня к более удачливому любовнику, а так ты осталась со мной... Вот такой вот способ... ;)
    Кстати сама сталкивалась с такими способами со стороны своего экссупруга... Умный ход, ничего не скажешь... :)