1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1+1=2. и не больше.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 09.10.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Навеяно темой про друзей. я абсолютно нормально отношусь к его друзьям. но только без меня. и сама могу общаться с этими самыми друзьями, если он в отъезде. и они мне видятся вполне приятными. может быть заполняю пустоту. но если мы вдвоем - терпеть не могу "дружить семьями". не знаю, собственничество это, ревность, или я просто редко его "заполучаю":)
    А вы любите отдыхать несколькими парами? на природе просто или за границу к примеру?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У меня, почему-то, такие совместные поездки за границу\выезды на природу всегда к скандалам сводились и сводятся. Т.е. не знаю с кем что-то не в порядке - со мной или с моими "подругами", к-е ревнуют меня ко всему что движется. Тут не так посмотрел, тут не то сказал, тут уделил больше внимания - это абзац полный. Поэтому подобные мероприятия, мягко говоря, ненавижу.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, хоть в этом мы с тобой солидарны:)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дорогая, а твоя позиция распространяется на совместное с другими парами времяпрепровождение даже инициированное тобой лично? Или только парнем?

    ps. я сам стал инициатором такого вечера только один раз :o
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    смотря где у тебя ГРАНИЦА..некоторые парами меняются-никто никого не ревнует ;)

    добавлено через 1 минуту
    Дорогая,
    тоже ревнуют?:d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]Westfalen, свингеры это люди давно не посещавшие психотерапевта :)[/off]
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, да как тебе сказать? недавно не то чтоб была инициатором. но согласилась. и не вечера, а дня. на рыбалку.
    пока не приняла на хрудь:d - очень они меня раздражали. че т ругались они постоянно, выясняли. но мой "парень":) быстренько нас "девушек" споил, и той ее парень стал до фонаря, и я как-то размякла:d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хочу_вот_сказать,
    каждому своё..а ИМ нравится, и все в норме ;)
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, первую твою фразу поняла что ты пошутил:d Не, я имела в виду государственную:)
    А вторую ниасилила. поясни
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    таки и отдалась свингерам?

    добавлено через 1 минуту
    я уже запутался, кому отвечать

    добавлено через 2 минуты
    осталось 3 сообсчения...кто то получит юбилейное!!
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    ох, любишь ты эту фразу, немчура:d

    добавлено через 2 минуты

    тупой бюргер:d
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не хами ;)
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :beer:
    увлеклась. сорри
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дорогая,
    пока он в отъезде ты развлекаешься с его дружками? Браво :)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Есть у меня пару друзеи с женами - хоть в огонь и в воду с ними на природу, и куда угодно.
    Да и вообще присутствие посторонних обьектов - ни миня ни тех кто со мнои не напрягает, уж очень близкие отношения чтобы вот так запросто мог нарушить их сторонний человек.
     
  16. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    А что плохого если маленькое такое совместное мероприятие семьями ? К примеру групповой секс :)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    простите , а с какой целью вы свою тему выделили, Вам кажется она супер отличной от соседней, или просто захотелось побыть автором?
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Дорогая, совместные выезды на природу или походы куда-нить вполне допустимы, но добивает когда собираешься чисто мужской компанией на рыбалку(к примеру), а какая-то сво..... берет свою вторую половину.... короче рыбалка испорчена, ни тебе напиться, в кустах не поваляться, материться и то не удобно как-то...
     
  19. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0

    Я, как большая любительница рыбалки, не могла понять, почему мой парень не берёт меня с собой на рыбалку, предпочитая друзей. Но потом он мне доходчиво объяснил, что парни хотят пить, материться, отрыгивать и чесаться во всех местах не стесняясь прекрасного пола. Теперь у меня нет претензий - пусть едут и чешутся в своё удовольствие - жалко что ли! :) мы и так почти всё время вместе.;)
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Варежка, вот это правильно, только в большенстве случаев девушки этого не понимают, считая что парни едут на бл@@ки. и попробуй убеди в обратном....
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А я то думал - куда я езжу...?
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А мы любим с другими отдыхать, если оба человека в паре с нормальными характерами - замечательно, если один из пары ( чаще всего девушки ) с понтами, претензиями на что-то, то это для нас лишний повод подшутить над человеком и потом посмеяться над его реакцией, причем делаем все с абсолютно невинным видом )) Так что я только за совместное время препровождение )
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Обычно ездим парами... много-много лет уже...
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    меняетесь?
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, ты вроде намедни и надысь в гостях был. в порядке обмена или как?

    добавлено через 2 минуты
    FIRS, вот честно - я так и думала. молодцы.