1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний шанс

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 17.07.07.

Вы готовы дать своей второй половинке шанс исправить совершенные ошибки?

  1. Да, готова

    34,2%
  2. Нет, не готова

    7,9%
  3. Я мужчина, интересен результат

    57,9%
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вопрос девушкам.
    Представьте такую ситуацию: у вас есть любимый человек, чувства друг к другу испытываете взаимные. Потом этот человек совершает какой-нибудь ОЧЕНЬ нехороший поступок(исключим отсюда измену, т.е. плохой поступок подразумевает всё, кроме измены).
    Вы ему дадите шанс исправиться?
    А если повторится? Согласны ли вы испытать судьбу или нафиг оно не нужно никому и вы не верите в то, что человек может исправиться ради вас?

    Навеяно тем, что сейчас подруга одна в асю написала что со своим парнем рассталась, причем парень-то ведь ничего плохого и не сделал. У девушки просто появилось чувство нехватки ласки и теплоты. Парня просто перед фактом поставила и разошлись. Ради интереса задал этот же вопрос всем девушкам в моём контакт-листе. Ответ, как-правило был чем-то вроде:
    Да и сам недавно в такой же ситуации был. Мне вот не дали... шанса последнего.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это стандартная отмастка, ничего общего не имеющая с реальностью
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Согласен с PE

    а про шансы - ну в каждой ситуации по разному же всё. Думаю никто не сможет однозначно ответить.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    хочу_вот_сказать,все зависит от поступка, от отношения к этому поступку второй половины, от востребованности этой второй половины в глазах противоположного пола, от популярности самого мужчины. Без учета всех четырех переменных точный ответ получить невозможно.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да, готова дать шанс. Если измена исключена из перечня - нет проблем.
     
  6. Я_сама

    Я_сама Новичок

    18
    0
    Конечно, зависит от ситуации... но скорее всего дала бы шанс... я просто не представляю своего любимого, который может сделать действительно серьезную ошибку по отношению ко мне...
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Cмотря какой поступок. Не верю, что человек может измениться.
     
  8. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]эти всё про ситуации..[/off]
     
  9. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Даже если этот поступок будет рукоприкладством по отношению к тебе?
     
  10. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Я не ответила ничего, на этот вопрос нельзя однозначно ответить.
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    такое у всех периодически бывает, просто девушка сама не захотела приложить усилия и попытаться что-то изменить... Начинать надо в первую очередь с себя...

    добавлено через 1 минуту
    а свалить вину на кого-то - проще всего - так только слабаки поступают:frustrate
     
  12. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    считаю, что по-настоящему любящий человек способен простить всё- даже измену. но такой шанс можно предоставить только один (!) раз
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Если в плане измены я категорична, то здесь стоит задуматься...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень нехороший поступок по отношению к кому? ко мне? или к кому-то еще?
    собственно, простить можно все. но не факт, что простив, можно остаться вместе.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    готова дать шанс...если исключены и измена и рукоприкладство
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Давала шанс, и не один. Знала,заведомо, что ни чем хорошим не кончится. Продолжение банально - зная, что его все-равно простят, вел себя с каждым разом все более свиняче.
    Никаких больше шансов никому не дам.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Что если поступок совершен под влиянием большого количества синьки, и есть все основания полагать что иначе бы такого никогда не сулчилось?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    Разве это правильно? Все же люди разные
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    хочу_вот_сказать,
    а ты на результаты голосования посмотри и делай выводы...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дать шанс мужчине звучит неогично примерно как "намочить огонь".
    РУлите увереннее и шансы вам ни к чему, а если не вырулите... ну на тот случаи вы и сумели (если да то слава богу ) наити свою хорошую подругу, которой не придет в голову делать из этого суд и наказание.)
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    мой МЧ никогда не позволит себе по отношению ко мне каких-то действий или проступков, после которых мне придется давать ему какие-то шансы... А если случилось что-нибудь подобное я бы задумалась об отношениии его ко мне...Мелочи, которые случаются "под синькой" в расчет не беру.
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ИМХО, дело не в измениться. Он может просто не задумываться о том, что совершает "нехороший поступок". Надо объяснить чем это чревато, какие последствия могут быть и что тебе это неприятно. Если человек тебя любит, уважает и ты ему нужна - он запомнит и постарается избегать подобного. Так что шанс дать надо.
    Мой мужчина не опустится до такого. Равно как и до измены. И у него шансов будет миллион, миллиард... потому что я его люблю.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Ой наивныя....
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага....
     
  25. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Гость,
    почему? Речь ведь идет не об измене. Я понимаю, со временем отношение может измениться, да и вообще в жизни может всякое случится. Но пока, на протяжении почти пяти лет, все замечательно.
     
  26. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +1!

    добавлено через 6 минут
    супер! молодцы! рада за вас!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Девочки, от вашей ванили тошнит. Не так все хорошо и радужно в этой жизни. Понимание придет с возрастом и опытом.
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Гость,
    не дали шанс?
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    тошнит - не ходи сюда и не читай, гость-пессимист!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    :d Не было прецедентов. Вы просто такие еще наивные дурочки, умиляет.