1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в новой квартире

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 18.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствйте!
    Подскажите, пожалуйста, ссылки, где можно посмотреть идеи для интерьера, советы дизайнеров и т.п.
    Спасибо!
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    главное в этом вопросе -- умерить фантазию. А то ремонд имеет свойство затягиваться до бесконечности и можен быть прекращен (не завершен, а именно прекращен!) неимоверным усилием воли:)
     
  4. Гость

    Гость Гость



    еще на начинался...понимаю, процесс увлекательный, затягивает)))
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    6 сентября будет 2 года как делаю ремонт. ;)
    Есть журналы: Салон, Лучшие интерьеры, Идеи вашего дома...
    http://www.salon.ru/
     
  6. "Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить"(с) Жванецкий

    добавлено через 1 минуту
    как говорит мой любимый архитектор: самые вредные журналы. Обратитесь к профессионалам.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    и сколько стоит дизайнерская мысль,оформленная в проект?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    1-2 тыс.у.е. в Волго
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    +1 :gigi:
     
  10. Mazzila

    Mazzila Новичок

    2
    0
    Скоро ждем прибавление в семье, а квартирка маленькая. Вот решили сделать ремонт и мебели подкупить, а старую выкинуть.Она нам от бабушки достлась. Я очнь хотела кравть чердак. А в икея есть подходящая. Только денег то не мног. Вот начала лазеть я во всемирной паутине, смотреть. Может кто продает. На свое счастье. нашла я на Slande подходящую кровать. Д а и не только. Еще мы там детскую кроватку с камодом купили. Просто прелесть.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость,
    прикинь по финансам сколько готов вложить в ремонт.
    у меня уже 3 год идет :) в новой квартире :gigi:
    поэтому лучше прикинь умнож на 3 и сделай выводы.
    Если остается еще то найми дизайнера, расходы от 50 тыр.
    но при этом стоимость ремонта может резко возрасти, так как тебе будут советовать то, что необходимо для создания супер комфорта, а при этом еще и советовать где это купить.:alc:
     
  12. DANTIST

    DANTIST Гость

    Да ремонт меня вот вот тоже накроет в новой квартире, но так как вложил все в покупку жилья, думаю ремонт пока будет скромный, на что средств хватит! Тем более что в новую хату не охото тащить старые вещи, а это затраты на новую мебель и все такое! Так что делаю скромно, но со вкусом да и въезжать по скорее, а то жить не где будет так долго! Так что вот так! А в журналах то все интересное, но чтоб это воплотить, надо средств не меньше чем хата стоит! Удачи нам!
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DANTIST,
    С такого начнете? :gigi:
     

    Вложения:

    • DSC00482.JPG
      DSC00482.JPG
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      464
  14. DANTIST

    DANTIST Гость

    [Q=FIRS\

    Это ваша хата? Ну у меня почти так же! Что, тоже планировать на 2 года минимум? Удачи нам всем!
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DANTIST,
    В таком виде была...
    Смотря какой ремонт и наполненность предполагается. ;)
     
    Последнее редактирование: 20.06.07
  16. DANTIST

    DANTIST Гость

    FIRS

    А сейчас в каком? Нет фотки?
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DANTIST,

    Только промежуточный вариант есть... а готового нет.
     
  18. DANTIST

    DANTIST Гость

    FIRS

    Ну покажи! А где ты все это время жил? Пока ремон был!
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    въехала в новую квартиру с ремонтом от застройщика.. хотелось именно новую, чтобы ремонт не делать и можно было жить.. вещей своих кроме компа не было.. и по мере обрастания квартиры шкафами-диванами, прихожу к выводу, что надо ремонт.. а то как-то неприлично получается.. все новое, а ремонт допотопный..опять же кухню хочется красивую, а как ее ставить-то, если на полу линолеум, на потолке - побелка и стены неровные :(
    в общем, эт я к тому, что делайте сразу хорошо:)
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Судя по Вашему русскому языку, Вы, девушка ждете братика или сестричку. :d
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мы вот уже год как ремонтируемся...конца-края пока не наблюдается, даже с разбивкой по комнатам.:look: Живем там же, не очень удобно. было вермя, когда мебель, вынесенная из зала перекрывала 75% коридора - приходилось проявлять чудеса акробатики. :)
    По поводу новой - согласен с теми, кто берет пустую квартиру, сразу производя ремонт так, чтобы нарвилось самому. Практика времен СССР, когда въезд в квартиру сопровождался отдиранием толко что наклееных обоев и перелакировакой пола - не наш метод.:flag:
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Не вижу в этом криминала ;) У нас и кухня хорошая, и линолеум на полу, и на потолке побелка, и стены не слишком ровные. А проще сказать, нет ни одной ровной стены :) Но природа тоже не любит прямых линий. ;)
    После 2 лет ремонта почти всё сделали. Только мебель в зал осталось заказать.
    На самом деле вопрос денег - если много, то в пару тройку месяцев можно уложиться. Если не слишком - то ремонт по любому растянется (часть работ начинаешь сам делать, переносишь то то, то это). Особенно если мебель прикупать. Хорошо, что не обидел создатель возможностью придумывать интерьер :)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DANTIST,
    Как где? Дома, конечно... мы вторую хату строим.

    Вот... кусок гостиной. Стены только загрунтованы и паркет с плиткой уложены.
     

    Вложения:

  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Чуть позже...
     

    Вложения:

    • IMG_1822.JPG
      IMG_1822.JPG
      Размер файла:
      131,7 КБ
      Просмотров:
      436
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    FIRS, у тебя что, балкон заколочен досками(на 2 фотке)?:look:
     
  26. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Я въехала в квартиру без ремонта и практически без мебели (диван и холодильник не в счет). Основной ремонт (кроме ванной комнаты) сделала за 2 месяца, ибо жить в хаосе быстро надоедает. Делала просто уютный дом. Ессна без рабочих не обошлось. А готовые дизайны, как мне кажется, зачастую оказываются лишними, ибо такая эклектика получается, что жить в ней тяжело.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Не-а... просто так кажеца... отсвечивает нах. :gigi:
     
  28. DANTIST

    DANTIST Гость

    FIRS

    Да судя по фото у вас крутой ремон и паркет не хилый. Да и хаты у вас 2! Значить время и средства есть! Это конечно хорошо! Я рад за вас! Но у нас наверное не такой вариант!
     
  29. Рипли

    Рипли Новичок

    6
    0
    Прикольно! Ремонт такая штука,которую надо делать с юмором.Иначе надоест быстро,а потом начнётся кошмар с психозом. Я недавно купила новую квартиру без отделки.Ремонт 4 месяц,а себя чувствую прекрасно.Рамонт идёт отлично. Информацию нигде не черпаю,т.к. уже насмотрелась разных передач типа-квартирный вопрос и школа ремонта и т.д. и т.п. Просто опрелитесь,что вы хотите видеть в своей квартире: тихое уютное гнёздышко или молодёжную студию? И потом. Не смотрите что и как у других. Это ваша квартира,вам в ней жить, и надо чтобы вам было в ней удобно и классно.