1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше миниюбок

Тема в разделе "Интим", создана пользователем kaa, 17.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    На улице не по весеннему холодно:eek: , а хочется весны, птичек, дамочки чтобы в облегчённой одежде ;) , но вот вам и ранневесенний вариант.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Неееее, выглядит как задница пенсионерки в бане.

    Так что вертайте миниюбки :candle: Девушки, могли бы и не дожидаясь тепла нас побаловать, а то так депрессию не разгоним до лета :(
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Demiurg!
    Жестокий, однако) :D
    В такую хооолдрыгу я мини-юбку не одену.......:bla: думаю и все здравомыслящие девушки тоже
    А то чудо-юдо-рыба-кит выглядит как-то странно..да и одеть такое я не решусь...бр..как-то противно.......так что ждите тепла):)
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Что-то на мужскую задницу сильно смахивает..(ф-ф-у...) :biglaugh:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отвратительно:yes:
     
  6. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Что-то и правда не очень... Но если на себя внимание есть желание обратить - то точно не заменной, девушка решившаяся такое одеть, не пройдет... Правда сильно сомневаюсь насчет приличных коментариев вслед... :D Кстати, а спереди как енто чудо смотрится? Интереееснаааааа... :)

    Добавление от [date]1047916370[/date]:
    Добавление...
    Тут еще интересней...
    http://www.inm.de/people/alba/couture/collection.html
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Об этом течении уже полгода говорят.
    Начало положено в Японии. В жизни пока этого никто не видел, только сюжеты для ТВ снимают :)
    Если найду ссылочку на японских "голозадок", запостю :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фу, гадость :p:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Общий сюжет мне понравился! Если в России начнут такое носить, кривая изнасилованных поползет вверх. :vcrazy:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Доктор, это что же надо сьесть чтобы так слиплось????
     
  11. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Жуть!!!!!!!
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне кажется это интереснее =))
     

    Вложения:

    • l1045678289.jpg
      l1045678289.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      745
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Давайте не будем превращать наш родной сайт в сайт типа "фетишизм"
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати миниюбки намного лучше: вот недавно посмотрел фильм Resident Evil с Милой Йовович. Хотя я и не ее любитель, но было очень приятно полюбоваться ею в полуплатье-полуминиюбке
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Во-во. Это как раз фото "законодательниц" ентого дела :D Дамочки из Японии, где. собственно, и придумали этот прикол.
    В России бы на такое веселье посмотреть :D

    Кстати, интересно, как это смотрится в движении? Ведь картинка на юбке статична и предполагает вполне конкретную "постановку ног". Весело будет смотреться, когда ноги и задница окажутся в разных плоскостях :grin:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Батенька, вы либо не в своем уме, либо экстримал!
    Мне точно прийдется карвалол в кармане тоскать! Представляешь, идет девушка-персик и вот в таком... Сердце от адреналина загнется.
    А теперь, представь нечто подобное на даме бальзаковского возраста и крупных габаритов. Тут даже карвалол не поможет, от испуга разорвется мой маторчик :D
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ха! Когда задница не будет соответствовать остальному телу - это будет не возбуждающе, а -ну-очень-смешно! :D Экстремально смешно.

    :haha: :haha: :haha:
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Млин, где вы таких УРОДИН НАШЛИ?! УЖАСС просто...
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Высокие ценители искусства уловили смысл ;) , а в остальных сработал животный инстинкт по оцениваю задниц. Но не забывайте, что сабжевый сайт немецкий и вероятнее всего у них изображённая форма женского тела наиболее пополярна. Аналогично и у Японцев: они же известные фетишисты - вот и изображение подобающее.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А те, у кого целюлит тоже будут носить такие юбки? :grin:
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Попа съела юбку.
     
  22. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Вот это тихий ужас...всегда думала, что эротичнее, тогда когда только чуть-чуть, чтобы дорисовать силой воображения, а тут на тебе смотри, и не лучший вариант, хоть бы тресеры по-симпотнее нарисовали
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Жуть с кошмаром! :eviltongu
    Lucifer, ну корвалол не корвалол, а вот аэрон пригодится точно! :biglaugh:
    kaa, а немцы вообще подобные извращения любят. Да и садо-сазо у них там более популярно, чем скажем в других странах Европы. Так что немцы нам не эталон! :no:
     
  24. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ну это дело ясное и не обсуждаемое;)
    - просто это был немецкий вариант такой "всемирной моды", вероятнее всего уже и до России докатилось. Естественно в таком виде среди бела дня не походишь, а вот в каком-нибуть кислотном данс-клубе наверное самое то. Интересно, в столицах распространения всякой гадости ( Москва, Питер) такая фишка появилась? Вопрос к эмигрантам:D

    Добавление от [date]1047972765[/date]:
    to micron Дык нарисовать можно что угодно и дефекты будут не видны!
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  26. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    особенно когда юбка и пиджак съехали, или грудь на бок вместе с лацканом поехала:)
     
  27. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Вот вам и первый плюс: опрятнее надо быть, опрятнее;)
     
  28. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Вот и я присоединяюсь - это для всяческих велико/модно/светских тусовок... Реально - и правда жутковато смотрится... По меньшей мере...:eek: Традицинные виды одежды и то, на мой взгляд гораздо симпатичнее и завлекательней... Ну.. современные традиционные... ;)
     
  29. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Это чаво? :iq:
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дык вот как раз и будут. Нарисовано-то на юбке "розовое и нежное" :), а под юбкой - жирный, бугристый целлюлит :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.