1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские кошки и коты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 12.03.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    Вот и март на дворе… Солнышко пригревает всё сильнее… Снег на улицах постепенно сходит на нет… Народ тоже потихоньку пробуждается от зимней спячки, всё с большим интересом заглядывается на противоположные особи… Мартовские коты и кошки выползают из тайников души и тела… Не хочу, не хочу, чтобы тема ушла во флейм!.. Что-то темы здесь пошли… «Вы слишком серьёзны господа… А Вы улыбайтесь, господа… Улыбайтесь!» :) Может, с каждым приходом весны на Форуме открывается подобная тема… Ну и что ж с того?...
    Предлагаю поговорить здесь о «мартовских» чувствах – мифы это или самые что ни на есть реальности… :rolleyes:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А если всегда есть желание, то это как? :vcrazy: Постоянный мартовский кот? :grin::upset:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :D "Это весна жизни"
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    micron, нет ты не постоянный мартовский кот. Тв нормальный мужик!
    :D
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну дак и... начни! С себя... :tease:

    А я обещаю ответить "адекватно"... :haha:
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    А мне чего-то не хочется знакомиться. Возможно,от того, что в прошлом году в марте тааааак познакомилась....:crazy:
    Хотя, с первым весенним солнышком и наблюдается более настойчивое мужское внимание,меня от чего -то тянет о душе подумать....:kos:
    Вот и не знаю,к чему бы это?Видать,душа взбунтовалась от невнимания :)
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ой, а я было прочёл "о дУше"...:haha: Кому чего... :haha: Пойду ванну приму... :haha: :haha: :haha:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    DiVVo, ну ваши извращенные подходы мне уже известны… :vcrazy: Поэтому Текилу не дам в обиду, она мне хорошо объяснила про косметику, вот так! :look:

    Текила, что же там такого было, в этом знакомстве? Я тоже, в начале прошлого года таааак познакомился, ну и весну провел в этом знакомстве, и немного лето захватило знакомство… Поэтому теперь скептически отношусь к отношениям, где типа должна присутствовать любовь, но это только в этом направлении... :rolleyes:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня что-то ничего нет...:look:
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И у меня ничего. К чему бы это? :D
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Март, говорите? Хе-хе. :) 200 грамм водки на брата - и март хоть в январе обеспечен. :D Проверено опытом. :)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Залетный гость, предпочитаю без вышеупомянутого! Знакомится прикольней без всего!
     
  13. Мила

    Мила Гость

    Ужасть!.. А я мартовская кошка по рождению, потому как второго марта родилась... :rolleyes: Наверное, поэтому и срывает крышу каждую весну... Хотя в последнее время осенний "бархатный" синдром тоже просыпается... Видимо, срабатывает реакция "копить запасы на зиму"... :D Ну это уже в другую тему... :)

    А это так, из Инета нашлось:
    Я счастлив до отвращения!!
    Уж в кои-то веки веков
    Меня потрясает движение
    Взлохмаченных облаков!!

    Я стал лет на десять добрее
    Улыбчивым стал, как дитя!
    И верю, что мир обогреет
    Большая улыбка моя!

    Ну что мне прикажете делать!?
    Смогу ли от счастья уйти я?
    Накрыла безвольное тело
    Пленительная эйфория!!!

    Я счастлив до отвращения..
    Я счастлив как полный *****...
    Все, завтра не будет прощения,
    Тому кто меня накурил!!!!
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Мила, а у меня, как и у micron'а, интерес круглый год не ослабевает... Вот такие мы с ним всесезонные. ;)
    Текила, это на тебя Великий Пост действует. Вот погоди, придет Пасха! :D
     
  15. Flower

    Flower Гость

    Да уж, так познакомиться наверняка прикольно ;)
    А я вот весной предпочитаю не знакомиться, а то я с первым весенним солнышком ну прямо такая становлюсь добрая... и так всех и вся люблю,... что лучше делать это на расстоянии ;) :flower:
     
  16. Мила

    Мила Гость

    "Хотеть" - ещё не значит "претворять в жизнь"... А то вдруг ваш неослабевающий интерес выражается только в том, что вы девочек за косички дёргаете, и вас принимают только за обычных хулюганов... :bla:
    Да вот... пост... А как же... без любви-то? Полтора месяца? А? :confused:
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Так в чём же проблема? :) Всегда рад новому знакомсту. А если знакомство с девушкой, то еще больше радуюсь :D Тем более, что я в любое время года добрый и мягкий, и васех люблю!
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Flower, ой, слуууушшш... Давай знакомиться! А то у меня в НТП всего двое девчонок, представляешь? :D Никогда такого не было, обалдеть можно!
    Мила, нет, у меня он выражается в том, что я засовываю девочек в страховочную систему и обучаю всяким туристским штукам. ;) А летом нагружаю рюкзаками и веду в горы. Вот такой вот извращенец... :vcrazy:
    :bla: Воздержание полезно. :bla:
    Ничё, не боись! Попостишься маленько, а потом ка-а-ак ПРЫГНЕШЬ!!!Главное - не делать ни из чего культа. :gigi:
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Ух ты... Засовываете бесплатно? А где обучаете? Можно прийти посмотреть? Только не могу я рюкзаки таскать - хилая слишком... Э-эх, обломалася любоф! :bawling:

    Куда это - прыгнешь? Вы ещё и парашютист?... Да Вы просто гигант какой-то!!! :vcrazy:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    я уже говорил, но повторюсь: у хорошего кота и в декабре март.....я вот тоже такой:rolleyes:
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А уж я какой извращенец :haha:
    Для чего?:glasses:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Светлый Юноша расправил свои ангельски невесомые крылья и выпорхнул из склепа души... А во мраке остался скорченный Замороженный Старец.

    - Смотри, какая девушка, как она прекрасна, - щебечет Юноша.

    - Ну и что с этого... - скрежещет Старец.

    - Она так хороша, я готов исцеловать её всю, окутать своей нежной лаской с ног до головы!!! - восклицает Юноша.

    - Бессмысленно... Ты увидишь скоро: она такая же как и те прочие. Ей не нужна ни нежность, ни ласка - ей вообще ничего от тебя не нужно... Она либо сама отвергнет тебя первая, либо убъёт нас своей алчностью и злобой - ты этого добиваешься??? Безумный...

    Так ведет эта пара свой бесконечный спор в тайниках моей души, и ни одна женщина до сих пор не приняла дар нежной ласки и не утихомирила этого спора... И только весенние мечты, словно ядовитые кобры, всё шуршат в подвалах разрушенного дворца моего сердца.
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Абсолютно бесплатно. Приходи. Сегодня в 18:30, Социалистическая, 20 (Ворошиловский район, остановка Академическая.)
    Дело наживное, не боись! ;)
    Да не я прыгнешь, а ты прыгнешь! После того, как пост закончится. На мушшын. Как стая диких об'зян! :D
    kaa, ну поскольку у меня кот вообще на зиму наплювает и круглый год за кошками гоняется (не пойму вот только - кто из нас в кого :D), то его любовные песни - только дополнительный допинг! :gigi:
    jack, да про себя бы ты вообще бы помолчал бы... :bla:
    Для организьму. Заметь, не аскетизм, а воздержание время от времени... ненадолго... ;)
    DiVVo, это ты о себе? Бедняга! Тебе не позавидуешь! :huilen:
     
  24. Мила

    Мила Гость

    Это типа как "селянка, хочешь большой и чистой любви?" :D
    Вот... напросилась сама, а прийти-то сегодня и не смогу... Обвинит ещё в непостоянстве...:rolleyes:

    Вы какие-то страшные вещи рассказываете... Анекдот: "Что ты будешь сегодня делать, если завтра наступит конец света? - Трахать всё, что движется... А ты? - Постараюсь не шевелиться...:( "
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да так, вопчем... Называется "поток сознания"... :smoke:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мила , а любить то как раз никто не запрещает! ;) Только в постельку нежелательно. Потому что для здоровья полезно. А именно: если месяц воздерживаться, то :
    1. Количество и качество спермы заметно улучшается
    2. Организм в результате поста общеоздоравливается, в следствии выведения шлаков и ядов в процессе смены системы питания. Как результат, больший шанс получить здоровое потомство.
    kaa , знаю я тебя, котяра...;) Пять лет с одной кошкой живешь и налево не ходишь...:grin:
    Flower , а действительно, запишись к Туристу, он твои "проблемы" с телом подправит в некотрой степени. :)
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Так ты когда прыгать-то будешь? Мужикам шевелиться-то когда? :liplick:
     
  28. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Эх...да чего там только не было....
    :freddy:
    Вся эта история длилась до конца прошлого года,т.е. аккурат 9 месяцев. Я за эти 9 месяцев пережила столько сколько за лет 10 не переживала. Событий,эмоций и страстей-мордастей было столько....что потом потребовался психоаналитик.А вообще вся история была достойна убойного мексиканского сериала:duel: Если бы мне кто-то сказал,что со мной такое будет,я бы не поверила ни в жисть. Что называется :"Никогда не говори никогда ".
    Не...:) Пост -это не ко мне. Я его не соблюдаю и его основ не придерживаюсь. У меня иные убеждения.
    Бог-есть любовь и ему приятнее видеть меня счастливой и любящей,получающей удовольствие,а не несчастно-неудовлетворённой,в плохом расположении духа.
    Ревностные православные -не закидывайте меня помидорами. У всех своя вера :)
     
  29. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да враки это... любой перерыв в деятельности не полезен. Организм с ритма сбивается. Опять же тонус после этого дела выше... Да и шлаки лучше после этого выводятся... Короче, по всем пунктам - обратное.

    ЗЫ. Я - не доктор, так что всё сказанное - сугубо ИМХО.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo , не, Юрчик прав. Посты придуманы были как средство закалки и только для здоровых жлобов и жлобих ;) А немощные, беременные и малолетние всегда были вне этой экзекуции. :) У нас эти категории тут есть?:lupa: Сомневаюсь.:tease: Так что всем дружно воздерживаться и поститься!:super: ( потому что это несправедливо, когда кто-то трахается ежедневно, а кто-то должен это все выслушивать.Каково нам, одиноким, вы не подумали? :bawling: :smoke: )