1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вавилон 5 на НТВ!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Light, 01.02.06.

  1. Light

    Light Участник

    283
    0
    Я помню давно, лет 8 назад, кажется, мой друг возмущался, что я не смотрю такой расчудесный сериал "Вавилон 5"... Думаю, многие здесь представляют, как в то время показывал ТВ6 в дальних районах нашего города - я видел несколько серий, но они не захватили меня настолько, чтобы трепать себе нервы высматриванием резиновых масок инопланетян среди бесчисленного множества помех. В то время в эфире шел первый сезон. Но события развивались, периодически я попадал на некоторые серии, видел, как у Деленн появился более живой грим, видел, как на смену малохаризматичному Синклеру пришел более красочный персонаж - Шеридан. Видел, как древнее зло проснулось и начало распускать свои щупальца... В общем, к середине второго сезона я подсел уже окончательно и был готов смотреть сериал в любом качестве.

    С тех пор я посмотрел уже очень много фантастических сериалов, но нигде не видел столь богатой, продуманной до мелочей мифологии. Говорят, что сериал местами наивен - я этого еще не замечал в том возрасте; говорят, что он излишне политизирован - но это меня никогда не напрягало, я люблю фантастику и такого рода; говорят, что резиновые маски уже не в моде (популярнейший ныне Battlestar Galactica обходится без единой такой) - ну что ж, и это переживем. Главное в другом - со следующей недели НТВ дарит нам возможность вновь насладиться всеми перепетиями этой великолепной фантастической саги: http://tv.akado.com/program.html?channel_id=147592&date_select=1139302800&plan=1&x=56&y=13 - естественно, в привычном для фантастики на НТВ тайм-слоте - полпятого утра. Зато, по слухам, вместе с сериалом показаны будут все полнометражки и даже "Крестовый поход". Очень хочется надеяться, что слухи сбудутся. Но в любом случае я обязательно буду смотреть все, чем НТВ решит порадовать поклонников качественной фантастики (даже не смотря на то, что имею все это на дисках). Кто со мной? ;)
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Light,

    Смотрел по тв6 очень нравилось аж слюни пускал, ждемс
     
    Последнее редактирование модератором: 27.08.06
  3. Light

    Light Участник

    283
    0
    да уж... подозреваю, мы с тобой вдвоем будем во всем городе смотреть. честно сказать, я в шоке - интернет гудит, все ждут, а у нас тема пустая. давно я подозревал, что наш город крайне темный в плане телефантастики, но уж никак не думал, что до такой степени.. :(

    ладно, сейчас начнется, пошел я смотреть. говорят, НТВ по-своему все переозвучило - боюсь, сейчас мне придется испытать шок, еще больше боюсь, что неприятный. в общем, посмотрим. ;)
     
  4. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Вавилон 5 на НТВ! Снова!!! В понедельник в 4.55 по четверг включительно. :beer: На прошлой неделе был в понедельник и среду увы я не знал. Желаю приятного просмотра!
     
  5. gmm

    gmm Гость

    В инете можно выкачать, но 110 серий по 500мб тяжеловато..
    Можно купить на 9 DVD =1600.
    и еще "В5:Крестовый поход" 13 серий =200р.
    Высылают наложенным платежом.
    Предлагаю скооперироваться?
     
  6. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    я за
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    gmm,
    И я ЗА!
     
  8. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    Уже трое, еще пару человек и можно заказывать
     
  9. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0

    А можно не заказывать, а у меня переписать. :)

    PS хотя сериал мне не понравился, но диски остались
     
  10. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0


    А у тебя все сезоны есть, в каком формате (DVD или DiVX)?
    Сколько все вместе весит?
    Как с тобой можно встретится?
     
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Я тоже ЗА. Если дадут переписать - сообщи как можно тоже это счастье получить.
     
  12. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0


    DixV или XviD не помню. Сезоны с 1 по 5, т.е. все. Первые две серии Crusade и 5 или 6 полнометражных фильмов. Всё занимает около десятка DVD. Приду домой гляну точно, тогда отпишусь.

    Перепишу на ваши болванки. Кому-нибудь одному, а там вы сами уж поделитесь :)

    Сотовый представителя мне в личку, созвонимся, договоримся о времени и месте.
     
  13. gmm

    gmm Гость

    pol1,:)
    нет слов! А я уж было 2 серии ТВ-тюнером записал..
    Чего-то меня с пейджинговым сообщением прокатили.
    Мой телефон 8-902-361-1421
    и напишу в личку на всякий случай.

    И если кто с pol1 уже договорился- звякни!
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.06
  14. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0

    Вот я и дома. :) Итого 15 DVD по 4,5Гб. В принципе уже подписался zaxx.
     
  15. gmm

    gmm Гость

    15!:bla: zaxx, поделись!
     
  16. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    как только заполучу, отпишусь
     
  17. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    ZAXX могу посодействовать в копировании дисков. На работе есть временно свободная машина с DVD резаком. Естественно хочу присоединиться к обладателям коллекции.
     
  18. gmm

    gmm Гость

    zaxx, ну как?
    Могу на работе организовать 3-4 машины с DVD резаками..
     
  19. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0
    Итак, свершилось. Записал. :) Сегодня вечером отдаю zaxx-у. Удачи вам!
     
  20. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Предлагаю заинтересованным лицам организоваться!
     
  21. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Peter,
    Поддерживаю
    zaxx,
    Уже записал себе?
     
  22. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Кому интересен В5 пишите в приват, запишу 1-2 человекам
     
  23. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    А что на НТВ ограничились только первым сезоном сериала? Кто слышал, будут ли остальные сезоны?
     
  24. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0
    Вавилон 5

    Открываю эту тему в качестве площадки для встреч поклонников сериала "Вавилон 5". Обсуждение, обмен новостями, факты, мнения...

    Хочется знать людей с идентичным диагнозом ;)
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    alex.bmv, + 1 может у кого есть сам сериал ? у мну есть фарскейп 2 сезона :) весь Лекс :d
     
  26. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0


    У меня есть! Друзья подарили на день рождения. 9 DVD-шек.
     
  27. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Год назад по утрам шёл... да... серий 5 показали и забили
     
  28. rusros

    rusros Новичок

    12
    0

    Начал выкладывать в локальном интернете дизеля по торренту Вавилон-уже второй сезон весь выложил-народ качает. DVD-RIP-начну 3 сезон выкладывать со следующей недели. Сериал бомба-начал смотреть во время сессии-про экзамены забыл. Там же выложили уже 1 и 3 сезон Battle Star Galactic двд рип тоже под 8 гигабайт каждый сезон

    добавлено через 1 час 13 минут
    Если есть желание обменяться фантастикой-собрал огромную коллекцию ДВД-оригиналов-1 серия-1 ДВД диск хорошего качества. разных фантастических сериалов-все звездные врата 10 сезонов (90 двд дисков). Фарскейп 2 сезона.(около 20 дисков) Боевая галлактика 3 сезона.Лекс 4 сезона.(около 33 дисков) И скоро будет прибавление. Я лично предпочитаю смотреть фантастику хорошего качества и с хорошим звуком. Помотрите качество звездных воин 3 серии DVD-rip и лицензию в двухслойнике более 9 гигабайт-а в фантастике графика крутая